У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?


У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?

Сообщений 161 страница 170 из 224

161

ftiko
Для этого мы и общаемся, что бы не наделать глупых ошибок, я все понимаю, что просто сдавать и тд. (а сдавать без мебели, как все здесь сдают, вообще легче легкого) и намного дешевле, чем отель содержать, просто мечта была всегда что-то типа отельчика небольшого иметь для работы, видимо мечта мечтой и останется... Поживем- увидим. Из квартир можно будет всегда отель апарт сделать...

0

162

Я так посмотрел , думаю цена с мебелью будет побольше. И если сдавать посуточно, чем больше дней тем меньше цена за день, я жил по такой шкале и мне хорошо и хозяину тем более.

Отредактировано ftiko (25-02-2013 21:05:42)

0

163

ftiko
надо рынок изучить, я когда спрашивала про меблированные квартиры, они глаза округляли, типа как это??? Тут типа все без мебели сдают. Я тоже думаю, что с мебелью лучше, не все могут сразу закупить стир. машины и тд... А тут все проще будет... И постирают тебе и в кровать спать положат... Вон Саша мучался, сразу кровать надо покупать и тд... А если надо уехать, куда мебель девать???

0

164

ftiko
Есть резон, конечно меньше недели- одна цена, больше- другая, месяц- третья... Гибкая политика.
Думаю резонно сделать половину по контракту, половину посуточно, все-таки мне простой не так важен, как постоянные жильцы по 2 копейки... Подумаем. Сначала построиться надо.

0

165

Только хозяину квартиры по дешевке и то если возьмет, а так подарить( я про мебель).

Отредактировано ftiko (25-02-2013 21:18:02)

0

166

ftiko
Во общем и целом все ясно стало, особенно про работников и налоги((( Поэтому либо своими силами, либо сдавать без услуг...

0

167

С услугами, но по минимуму.

0

168

Вадим написал(а):

Катя, ола! Помнится Вы дом в комплексе с гостиницей планировали, так и строите?

Вадим
И Вам привет! Планы были такие - сначала построить дом, переехать, сделать план дуплексов, продать старый дом и начать строить несколько дуплексов, чтобы сдавать их или посуточно, или помесячно, будет видно. Идея остается, надо время.

0

169

Идея хорошая. Постоянный доход и дело постоянно под присмотром.

0

170

На след. неделе посмотрю дуплексы, которые построил наш архитектор. Не  видела их внутри, и решим - такие же строить или другие.
Он построил для себя такие... Сейчас их сдает.

Мне только не хочется такие простецкие, немного надо декорировать...

http://s3.uploads.ru/leFYz.jpg

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?