У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?


У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?

Сообщений 151 страница 160 из 224

151

velvet48
По контракту арендовать людям иногда не хочется, а без контрактов и без депозита как раз мало, что сдается.
Ты сам видел, как долго мы тебе искали без контракта и без депозита.. Куда не позвоним, везде куча препонов, потом ты забыл, что справку тебе надо было с места работы, которую мы тебе дали... В посуточном такой справки не надо.
Так, что ты бы вряд ли вообще что-то снял, если честно, кроме отеля...

0

152

Катеринка
а что тебе мешает сдавать комнаты без контракта и депозита?
и сделать мы мы арендуем...

0

153

velvet48
Будет видно) Помнишь как нам в одном агентстве насчитали...
за депозит
за услуги агентству
за нотариальный контракт
за что-то там еще...
и справку с работы...
Я думаю, по-любому не 2000 песо тогда будет... Все-таки отдельные дома, 2 000 - студии, если только, а квартиры со спальней 2500...

0

154

У меня отчим в Питере сдает посуточно, бывают простои, но в основном намного больше, чем по контракту... Я понимаю, что здесь не Питер, но здесь и не такие цены... Там уже давно около 800 долл. все стоит... А то и дороже.

0

155

Кать, квартира 50м может максимум принести 6000 тысяч, еслли 100% занятость (что не реально). В эти же 50 можно сделать две студии на постоянну аренду или временную, за каждую в месяц 2000, итого 4000.

0

156

А бассейн я вообще помолчу, одно дело дома, хочу мою его, не хочу не мою. У людей могут быть инфекции, заболевания, воду надо хлорировать и постоянно менять.

0

157

Natashav
Я с тобой согласен!!!!

0

158

Natashav
Права. Студии получаются выгоднее, то есть можно построить 8 студий... Посмотрим, я поговорю с архитектором, у него свое агентство недвижимости, он мне и говорил, что сейчас выгоднее маленькие квартиры- дуплексы...

0

159

можно построить тогда 4 дуплекса на 8 квартир... По поводу бассейна, у нас по-любому будет бассейн, в принципе можно отгородиться от жилого комплекса стеной и все, жить себе отдельно как бы...

0

160

Вот так постепенно к чему нибудь и придете, советы это хорошо в каждом даже самом нелепом есть зерно позитива.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?