У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?


У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?

Сообщений 141 страница 150 из 224

141

ftiko делайте что хотите, я сказал свою точку зрения....

Ну если вам так эта идея нравиться с апарат отелем, может вы тоже откроете? просто вы так отстаиваете эту идею, что складывается впечатление что вы, сами хотите его открыть...
Если вам некуда вложить деньги, причем в долгосрочный и доооооолго окупаемый бизнес, тогда вам флаг в руки)))) но я еще раз для ВАС повторю.  Хороший бизнес - это когда, быстро окупает вложенные средства и приносит прибыль. А учитывая что на Кате будет висеть не маленький долг в банке и этот долг будет 20 лет... То нужно задуматься над тем, что бы бизнес ее быстрее окупился бы и как можно скорее начал приносить прибыль.

0

142

ftiko
мне интересно от вас услышать,как вы считаете, все плюсы и минусы апарт отеля. а также все плюсы и минусы аренды квартир. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

143

velvet48
Сдался вам этот апарт отель и квартиры, я высказываю общую точку зрения на все виды бизнеса, с чего это вы взяли что я хочу что то делать? Если раскрывать все плюсы и минусы , с толком и подробно , то мне придется писать несколько часов, об этом нетрудно догадаться и самому. Внимательно читайте мои посты и не будьте так категоричны. Мне нравится много идей , так что теперь всеми заниматься?

Отредактировано ftiko (25-02-2013 08:53:58)

0

144

Давай колись ...Дальний ..какие проекты по вложению денег есть быстрые...

0

145

Спасибо всем за познавательную дискуссию. Наташа как всегда права. Поэтому мы и думаем, стоит ли именно как апарт отель открываться или просто под долговременную сдачу работать. Но ведь это второстепенный фактор. Можно начать с того, что часть сдавать долгосрочно, а часть посуточно, вообщем-то идея было изначально такая. Тогда и уборки меньше и готовки нет. Бассейн будет просто как дополнительный фактор, он будет закрываться. Работать будет только по часам, когда кто-то сможет дежурить.
Дело в том, что просмотрев факторы сдачи по долгосрочным контрактам получается сумма совсем крошечная- около 2 000 песо в месяц... Посуточная аренда более выгодна, особенно в сезон, можно заработать 6 000- 7000 тыс песо, разница есть, поэтому надо думать, в том числе по повожу рекламы...

0

146

Катеринка
да, зато при долгосрочной аренде у тебя стабильно будет с одной комнаты 2000 песо....
а при суточном попробуй найди стабильно клиента что бы ее сдавать.... что бы получить 6000-7000 песо тем более в первые дни....
я согласен что по суточно более выгодно, но это можно уже делать когда про твой апарт отель будут знать.... а до этого времени лучше сдавать  на долгосрочной аренде.

0

147

По ценам, у нас строительство стоит 3300 песо за метр в среднем. Дом у нас с террасами, так, что сами стены- немного меньше, сам дом стоит около 650 000 песо, корпус для сдачи- около 600 000 песо.
На дом у нас будет кредит и поможет дед. На отель хватит того, что мы продадим свой теперешний дом. На то, чтобы все это благоустроить я подумываю поменять свою квартиру в Питере на меньшую с доплатой...
Земли пока трогать не будем... Обойдемся малой кровью.
По поводу работать постоянно, вот это большая проблема, мы путешествовать любим, хотя на время отсутствия можно человека брать. Думаю пока обойдемся без работников со стороны, чтобы удешевить.
Я думаю сдача посуточно была бы в самый раз, и хлопот больших нет и все-таки поболее, чем по контракту. У нас мало, кто сдает без контрактов.
По поводу студентов, я бы не хотела их пускать... Мы. изучив рынок, пришли к выводу, что в городе нет большого кол-ва квартир на одиноких людей, вот для них можно построить студии, конечно Наташа права и студий надо больше, чем однокомнатных квартир... 4 студии и 2 квартиры...

0

148

velvet48
Мои мужики не хотят заморачиваться с копейками, поэтому часть будет сразу под посуточную сдачу, рекламу будем делать... Мы уже говорили, никто не хочет затрачиваться из-за 2 000 песо. Потратив при этом миллион...

0

149

Катеринка
Катя!!!!!!!Ты сможешь по суточно сдавать все комнаты стабильно, и все 30 дней???????
Но я точно знаю что многие квартиры даже не могут сдаться на долгосрочной основе не то что по суточно. Я сам видел объявления,которые (висят на домах) 3 месяца а может они и больше весят и их не кто не арендует....  ты лучше вот о чем подумай....

0

150

Andrey
Вам я отвечу так, это дело начинаю не я, у меня, слава богу есть команда, в том числе друзья мужа в правительстве, я буду просто хозяйкой потом, когда все будет построено и узаконено. Большой бизнес нам не нужен, так, скорее для того, чтобы чем-то именно мне заниматься. У нас есть еще 2 рода бизнеса, (адвокатское бюро и аренда земель) поэтому этот будет второстепенным.
В данной теме я хочу понять для себя и объяснить своим, какие минусы и плюсы будут, потому, что никто из них этим не занимался. Кстати наш друг из правительства уже открыть апарт отель, прямо в своем доме многоэтажном, вот мы посмотрим как у него пойдет, Люди сейчас заинтересовались этим видом деятельности. Потом по поводу всяких пошивов на собственном предприятии, это не тот уровень...
Я понимаю, что у вас своя мечта, но у нас- своя...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?