У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?


У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?

Сообщений 121 страница 130 из 224

121

Andrey написал(а):

Дорогой ты мой...тогда это будет простая общага....как ее не называй по английски...и на кой черт тогда там бассейн

Общагой там и не пахнет, если бы вы останавливались в подобных заведениях, я говорю только о подобных, то и вопросов у вас меньше было.                                                                                             

Andrey написал(а):

а вообще...Кэти...ответь на простой вопрос ---- а зачем все это тебе нужно

В первых сообщениях написано.

0

122

ftiko написал(а):

Общагой там и не пахнет, если бы вы останавливались в подобных заведениях, я говорю только о подобных, то и вопросов у вас меньше было.                                                                                             

В первых сообщениях написано.

Первое --- я не останавливался в подобных "заведениях"...заводят туда откуда нет выхода...это тебе не Дальний Восток....я арендовал жилье по контракту и на годы.
Второе --- вопрос был к Катерине а не к ее референту...

0

123

Andrey написал(а):

Первое --- я не останавливался в подобных "заведениях"...заводят туда откуда нет выхода...это тебе не Дальний Восток....я арендовал жилье по контракту и на годы.
Второе --- вопрос был к Катерине а не к ее референту...

Думаю , что Дальний Восток, не самое плохое место на земле, ведь за свою жизнь я как это не странно , неоднократно арендовал жилье по контракту и не только на Дальнем Востоке и даже  не только в России. Вас бы попросил вести себя корректней, я вас пока не с кем не сравниваю и разговариваю не как быдло ,а строго на ВЫ.

Отредактировано ftiko (24-02-2013 23:57:01)

0

124

Если есть завтраки это уже отель, значит кто-то должен быть на регистратуре у входа все время

0

125

Natashav написал(а):

Если есть завтраки это уже отель, значит кто-то должен быть на регистратуре у входа все время

Это не показатель и не определение апарт отеля, завтраков может и не быть, достаточно все к завтраку приготовить и выложить, кто хочет покушает , наличие кого то необязательно, тем более все время. Я когда утром спускался на ресепшн, а рядом была и зона для завтраков, практически никогда не видел никого из персонала, хотел кушал , нет ,так просто проходил и ехал по делам.

Отредактировано ftiko (25-02-2013 00:35:27)

0

126

ftiko написал(а):

Думаю , что Дальний Восток, не самое плохое место на земле, ведь за свою жизнь я как это не странно , неоднократно арендовал жилье по контракту и не только на Дальнем Востоке и даже  не только в России. Вас бы попросил вести себя корректней, я вас пока не с кем не сравниваю и разговариваю не как быдло ,а строго на ВЫ.

Отредактировано ftiko (Вчера 23:57:01)

Моя мать родом с Дальнего  и зачала меня там...так что на родину я не грешу...А выражение  разговариваю как быдло .......это позорно  сударь...я не пацан задворный для ВАС   Ну если вы мните себя во множественном числе...что вполне понятно как купеческие замашки доморощенного дворянина

+1

127

Да  успокойтесь уже , тема вроде не о том, да и вы не пацан задворный, тем более, что ваша мама родом с Дальнего Востока, все отличненько ,не будем кипятится , давайте про отель.

Отредактировано ftiko (25-02-2013 00:29:13)

0

128

Не смеши...меня завести очень трудно...разве что моя Валентина имеет такую способность зная мои слабые места.а тема отеля интересная...просто у меня опыт в этих делах...поэтому лучше помочь хоть критикой дружеской чем наблюдать как рушится мечта и злорадствовать над неудачей...ведь самое плохое и ужасное качество человека --- это получать наслаждение от того что кому то хуже чем ему в данный момент...это я знаю по себе

0

129

Andrey написал(а):

Не смеши...меня завести очень трудно...разве что моя Валентина имеет такую способность зная мои слабые места.а тема отеля интересная...просто у меня опыт в этих делах...поэтому лучше помочь хоть критикой дружеской чем наблюдать как рушится мечта и злорадствовать над неудачей...ведь самое плохое и ужасное качество человека --- это получать наслаждение от того что кому то хуже чем ему в данный момент...это я знаю по себе

Ну посмеялись и про отель, тем более у вас есть опыт.

0

130

подтекст понял...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?