У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?


У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?

Сообщений 111 страница 120 из 224

111

ftiko написал(а):

На первом этапе, начальном, можно избежать и обойтись без лишних расходов, прибыль посчитали по максимуму, тоже не верно, на первом этапе просто необходимо сводить концы с концами и постоянно маневрировать.

Именно так !!!Вот на этом и был основан мой кооператив !К примеру шезлонги --- элементарно сделать их самим...это не сложно !Далее....нужны шторы..простыни..полотенца..наволочки и т.д ---- в 10 раз дешевле пошить их самим.И не забудь что после третьей стирки полотенца теряют вид и клиенту это не понравиться !я это к тому что без развитой инфраструктуры мелкого производства отель не выживет !Более того --- эти мелкие тажеры смогут поддержать в кризисный момент основную базу.Мыслить нужно масштабней и предусматривать запасные формы уплаты налогов пока база в простое по любым причинам...погодным или экономическим.Поэтому настоятельно рекомендую особое внимание обратить на инфраструктуру собственную как независимый источник питания !Один день отключения электричества --- это огромные потери ...к примеру.Одни сутки без интернета --- скандал от клиентов.одно пятно на простыни --- потеря имиджа.Если платишь мукаме минимум зарплаты --- она и работает по минимуму...Расчеты по расходам нужно увеличить как минимум в 4 раза ! Не предусмотрены отчисления в страховой фонд !!! А это не шутки ! Нет зоны парковки авто...это огромный минус отелю.Даже гостям негде оставить авто в этом механизированном городе.А дети...собаки...кошечки ...как с ними быть! У многих есть домашние любимцы.Поэтому я и говорю --- обрати внимание на мелочи --- и ты ужаснешься ! Поставки продуктов...техника ломается...ткани изнашиваются...мебель ломается...трубы забиваются...дети рисуют на стенах комнаты...кухни загрязняются...ковры протираются...ремонт и чистка тебя просто разорят !Если не будет доверенных и исполнительных людей у тебя в штате !!! Человеческий фактор --- это залог успеха любого преднриятия.Все остальное -- вторично ....поверь мне !

+1

112

Ну конечно, ни один из них бросит все свои дела будет в нем пахать круглосуточно. Муж Катин бросит адвокатскую практику? Чтобы посвятить себя отелю? А Катя тоже. Дети с няней...забыть о выходных, праздниках, и поездках?

Тот кто не имел своего бизнеса с постоянным обслуживанием клиентов и ненормированным рабочим днем этого не поймет.

0

113

А вообще, сейчас все стоит бешенных денег, каждый шуруп продают по 50 копеек. А нужны и огнетушителе и люс эмехенсия, много чего надо, каждая ложечка, кружечка денег стоит, кондиционеры нужны, лампочкой не обойдешься, нужны абажуры, люстры, полки, вешалки, зеркала. Свет считается по коммерческому тарифу, то есть в 4 раза дороже. А клиент электричество экономить не будет, включит кондей и уйдет.

+1

114

Natashav написал(а):

Ну конечно, ни один из них бросит все свои дела будет в нем пахать круглосуточно. Муж Катин бросит адвокатскую практику? Чтобы посвятить себя отелю? А Катя тоже. Дети с няней...забыть о выходных, праздниках, и поездках?

Тот кто не имел своего бизнеса с постоянным обслуживанием клиентов и ненормированным рабочим днем этого не поймет.

вооооот...я даже об этом и не подумал ! Превратить свою жизнь в кошмар просто ...у меня был свой ресторан в Украине...это была не жизнь а сплошные проблемы...потому что я попытался ВСЕ взять на себя.Не рекомендую....Кэти...собери сначала верную команду...тогда есть возможность воплотить мечту в жизнь.Нужны кадры ! Кадры нужны как ножи !!!!

+1

115

Andrey
Natashav
Что то вы не о том , какой отель? Всего пять-шесть квартир в апарт отеле- это разные вещи, уж круглосуточно точно пахать не надо, жил в таком , поэтому знаю. Десять - пятнадцать простыней, наволочек и полотенец , это не большие затраты, какие три стирки , вы это шутите? Они выдержат намного больше, даже в пяти звездах. В апарт отеле, живешь неделями и не видишь соседей , у всех свои дела и как правило дома только ночуют. Для такого небольшого отеля кошечки, собачки не проблема, они просто там не нужны это не сильно повлияет на заселение квартир, в крайнем случае ," жирному клиенту" всегда можно сделать исключение, выставив минимум условий.

0

116

Natashav написал(а):

Тот кто не имел своего бизнеса с постоянным обслуживанием клиентов и ненормированным рабочим днем этого не поймет.

Имел и все понимаю, да и сейчас я там же.

0

117

Andrey написал(а):

Кэти...собери сначала верную команду...тогда есть возможность воплотить мечту в жизнь.Нужны кадры ! Кадры нужны как ножи !!!!

О какой команде вы говорите, не тот масштаб , потом, в ходе развития формируется команда и как правило долго и больно.

0

118

Natashav написал(а):

А вообще, сейчас все стоит бешенных денег

Сейчас все стоит бешеных денег , так и что...

0

119

а вообще...Кэти...ответь на простой вопрос ---- а зачем все это тебе нужно.Ну просто чтобы разобраться в мечте....твоей.  Ты стремишься к деньгам как к форме благосостояния или же желаешь удовлетворить невысказанные человеческие амбиции.И то и другое вполне понятно !Вот сейчас пошла лавина критики...и это друзья тебе помогают не наделать ошибок...на то они и друзья.Например моя мечта ---абсолютная независимость и свобода.А к чему ты стремишься начиная это сложное дело ...Заработать деньги можно ведь и более легким путем. Другое дело ---если это твоя Мечта...тогда нет вопросов ! Поделись сокровенным...с ГРУППОЙ....

0

120

ftiko написал(а):

Andrey
Natashav
Что то вы не о том , какой отель? Всего пять-шесть квартир в апарт отеле- это разные вещи, уж круглосуточно точно пахать не надо, жил в таком , поэтому знаю. Десять - пятнадцать простыней, наволочек и полотенец , это не большие затраты, какие три стирки , вы это шутите? Они выдержат намного больше, даже в пяти звездах. В апарт отеле, живешь неделями и не видишь соседей , у всех свои дела и как правило дома только ночуют. Для такого небольшого отеля кошечки, собачки не проблема, они просто там не нужны это не сильно повлияет на заселение квартир, в крайнем случае ," жирному клиенту" всегда можно сделать исключение, выставив минимум условий.

Дорогой ты мой...тогда это будет простая общага....как ее не называй по английски...и на кой черт тогда там бассейн

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?