У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?


У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?

Сообщений 91 страница 100 из 224

91

Для меня счастье в других местах будет - на раскопках(((((

0

92

Суоми
Да, раскопки- это интересно, но иногда это сочетается с неимоверными лишениями, жарой и не комфортом... Да, однако не отель.

0

93

Очень полезное и нужное дело -раскопки, на них испытываешь немного другие чувства, никак не счастье, хотя у всех по разному и песня не о том.

Отредактировано ftiko (23-02-2013 21:33:32)

0

94

Нет, я лучше буду по музеям сидеть. Там хоть туалеты есть. Пусть сын откапывает свои черепки. Не привыкшая я к походным условиям.
Если до Тукумана доберёмся когда-нибудь, зайду обязательно.

0

95

ftiko написал(а):

я чуть не" помер", после предложения Суоми.

Интересно, а что плохого в туристических ковриках? На даче очень даже удобно. Лёг рядом с грядкой клубники или кустом смородины. Красота!

0

96

Пластиковые лежаки и стулья - ни в коем случае. Я себе один раз заднее мягкое место прищемила трещиной. Больно было, даже очень.  :'(
Надо ещё для большей вместимости отеля несколько палаток приобрести. Нет мест - пожалуйста, палатка в запасе. И с КОВРИКАМИ ТУРИСТИЧЕСКИМИ!!!

Я фильм вспомнила, как в Крыму бабуля брала постояльца с обещанием оставить ему всё в наследство. Пельцер играла. Как он мечтал размещать везде отдыхающих.

0

97

Суоми
Вот и я о том же, путаем Крым советский с буржуазным государством))) Нет, тут так не прокатит, а вот на озере я видела при местной маленькой гостинице во дворе прямо поставили 20 палаток и школьники, которые приехали в летний лагерь там 3 дня жили... Но это немного другое, это поход, а тут город)))
Про пластик, я согласна, ужас один, тем более, что цены на него оч. завышены. Например стул дурацкий- 60-70 песо, зачем он, если можно за 120-150 купить нормальный.

0

98

А я где-то видела такой стилизованный вигвам или что-то подобное. Несколько жердей, на них натянута белая полупрозрачная ткань, а по ней какие-то древние рисунки и письмена. Очень красиво.

У нас тут недалеко прошлым летом ставили пивной шатёр. А за его оградой среди деревьев и кустов поставили биотуалет - синяя пластиковая кабинка. В ней свет горит. И такая красота - среди зелени просвечивается синее. Это вечером, конечно, когда уже темно. Но красиво.

0

99

У меня получились следующие статьи расхода:
Текущие:
Административно-хозяйственные расходы
Охранная и пожарная сигнализация
Связь, почта, интернет
Сайт
Реклама
Ремонтно-эксплуатационные (в т.ч. содержание бассейна)
Аренда земли
Коммунальные платежи: вода, электричество, канализация, телефон
Амортизация основных средств
ФОТ (включая НДФЛ)
Договоры со сторонними организациями:
Бухгалтерские услуги
Вывоз мусора
Прачечная (постельное белье)
Банковские услуги

0

100

По информации, предоставленной компанией Praktis Consulting&Brokerage, на строительство мини-отелей потребуется меньше вложений средств, чем на строительство крупной гостиницы. К примеру, если планируется построить отель на 15 номеров, при этом недвижимость нужно приобрести в собственность, придется потратить 1–1,5 млн. долларов. А срок окупаемости такого отеля составляет 3-5 лет.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?