У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разговоры об автомобилях и их содержании » Купить мото или автомобиль


Купить мото или автомобиль

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

keksa
Я вам написал инструкцию как вставлять ссылки в форуме.

Количеств человек и квот, есть разные планы. Это нужно уточнять у того кто предлагает эти планы. Сократить платежи можно платить допустим первый и последний платеж,до тех пор пока в середине не встретитесь)))и опять нужно все это уточнять у представителей. Планов очень много и все они разные.

0

72

Вольцваген гол и поло- разные вещи. Гол-самая простенькая и маленкая машинка, с 3 дверьми.

http://s6.uploads.ru/0wV6h.jpg

Мне тоже нравятся пикапы, небольшие они где-то от 110-120 000 песо.
Вступать в планы очень заманчиво,так как платишь не много каждый месяц.

У нас такой план на volkswagen-suran (120 000 peso)

http://s6.uploads.ru/GxkQW.jpg

Сначала квоты, ежемесячно около 1100 песо, итого 84 квоты. (+30%)
30 процентов платишь, когда лотерея выпадает на тебя, чтобы получить машину на руки. Если нет 30 процентов сразу, просто продолжаешь платить квоты. Как только на руках есть 30 процентов-начинаются торги среди участников, кто-то из предложивших 30 процентов получают машины на руки, остальные будут ждать дальше.

0

73

keksa
По поводу Шевроле montana- 28 000 это выплата разовая, потом по квотам платить, можно выбрать квоты на 24 мес, можно на 84 мес.

Например,стоит 120 000, 28 000 сразу, 1 100 ежемесячно 84 месяца.
Если платишь наличкой и сразу,то  цена- $ 96.230

0

74

keksa Я так полагаю, вот это объявление, вас заинтересовало?

0

75

keksa
Если да, то как я понял, эту модель предлагают купить,за 6 квот по 28000 песо. Если посчитать то стоимость машины выходит 168 000 песо,немного дороговато для этой модели.

0

76

velvet48
дороговато получается, я вчера читала про квоты.

0

77

http://autos-usados.vivavisos.com.ar/au … s/86708095

мы про это говорили, там выплата 28 000 и по квотам. У тебя друgое прдложение. Из другой провинции.

PLAN AUTOS DE CHEVROLET 0K PARA TODOS !!!
PROMOCION VALIDA PARA TODA LA LINEA, CON O SIN ANTICIPO
FINANCIACION AL 100% , PAGALO DE 24 A 84 CUOTAS "PRECANCELACION BONIFICADA"
CUOTAS EN PESOS Y SIN INTERES .. LLAMA HOY Y OBTENE LAS BONIFICACIONES POR EL PLAN LANZAMIENTO DE $10000 !!!!!
CUPOS DE INSCRIPCION LIMITADOS , SOLO CON DNI CON CUOTAS Y ENTREGA A TU MEDIDA
llamanos o envianos un mensaje al:011-1562122777 y comunicate con nuestros asesores comerciales.

0

78

velvet
Скорее всего 28 000 все равно- разовая выплата, а потом, остаток на 6 частей делится...

0

79

Спасибо, ребята, за разъяснения, ссылки, цены. Ещё такой момент: как я поняла, машины, произведенные не в Аргентине стоят дороже, чем местного пр-ва? У нас, к сожалению, стоят одинаково, неважно - сделано в Японии, Европе или в Косулино. А качество, понятное дело, разное. Хотя, к сожалению - это если местная досталась, а можно и "оригинал" купить. Реже.
Сижу, пишу, и рассказывают про Сингапур. У них специально завышены цены на автомобили, что бы жители не могли их позволить себе купить. Потому что, если каждый купит себе авто, будет неудобно жить всем. Поэтому, обыкновенный Форд-Фокус стоит там 100.000 долларов. И большинство пользуется услугами общ. транспорта - в, основном, такси.

0

80

keksa
да я слышала о Сингапуре, авто для богатых только.

Здесь машины, произведенные в Аргентине имеют преимущества.

-Они не облагаются налогом на импорт
-Запчасти дешевле
-Качество- хорошее, ну с Японией может и не сравнить, но на европейское тянет.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разговоры об автомобилях и их содержании » Купить мото или автомобиль