У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разговоры об автомобилях и их содержании » Купить мото или автомобиль


Купить мото или автомобиль

Сообщений 21 страница 30 из 80

21

Суоми
Я ездила в мотоциклетной коляске) Когда мне было 3 года, с собакой на руках и в шлеме... :cool:

0

22

Суоми написал(а):

У нас когда-то мотоциклы с колясками были. Почему-то сейчас не делают. А ведь удобно.

Мотоциклы наши не конкурентны и отстают от мировых брендов лет на двадцать, страшно дороги, если производить по имеющейся у нас технологии, а если добавить коляску, вообще ужас дикий будет.

0

23

Категорию "А" или "А1" нужна водителю мопеда в Аргентине. Кощей у себя писал, что нужно, но єто в Байресе, в других местах как?

0

24

Вадим
Раз там нужно , то везде необходимо. Я не ожидал такого вопроса от старого аксакала.

0

25

ftiko написал(а):

Суоми написал(а):
У нас когда-то мотоциклы с колясками были. Почему-то сейчас не делают. А ведь удобно.

Не знаю, делают ли, но в пригородах Таганрога. этот транспорт очень популярен у браконьеров- и по льду, и по грязи и по пахоте, и в гору любую,  грузоподъёмность большая. Расход топлива не малый, особенно, когда боковой прицеп с приводом.

ftiko написал(а):

Мотоциклы наши не конкурентны и отстают от мировых брендов лет на двадцать

Наши "Днепры" и "Уралы" передрали еще у немцев после войны, конечно устарели, но техника крепкая и ремонтопригодная. Сейчас повсеместно мотоциклы с четырехтактными двигателями и даже многие с водяным охлаждением, наши "Мински", "ИЖи" и почти наши "Явы", в прошлом.

Вадим написал(а):

Категорию "А" или "А1" нужна водителю мопеда в Аргентине. Кощей у себя писал, что нужно, но єто в Байресе, в других местах как?

Нужно, как и в России, при определённом объёме двигателя, но имеют далеко не все, мой преподаватель 8 лет отъездил без прав, но это может здесь проще... Вот шлемами пользуются, на удивление, добросовестно.

0

26

ftiko написал(а):

Вадим
Раз там нужно , то везде необходимо. Я не ожидал такого вопроса от старого аксакала.

Аргентина--федерация. Местные законы могут отличатся.

0

27

pavlin написал(а):

Вот шлемами пользуются, на удивление, добросовестно

Статистика говорит, что со шлемом больше возможностей выжить при аварии.

0

28

Вадим написал(а):

Аргентина--федерация. Местные законы могут отличатся.

И Россия тоже , то что касается привил движения в стране я не припомню случая, чтобы в субъектах федеративной страны были различия по этому поводу.

0

29

Нужна лицензия, если поймают, мото на штраф стоянку до тех пор пока не принесешь все документы. Я просто думаю, если рядом с домом ездить, то никто не будет придераться, у нас кордоны либо в центре либо на въездах- выездах из города стоят... И шлемы нужны.

0

30

Катеринка
Со временем права получать все равно надо.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разговоры об автомобилях и их содержании » Купить мото или автомобиль