У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Капиталь Федераль Буэнос Айрес (Buenos Aires) » Зоопарк в Буэнос Айресе


Зоопарк в Буэнос Айресе

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

0

12

0

13

А я ненавижу зоопарки,издевательство над животными.В прошлом месяце с парнем ходила,пожалела.Всю дорогу проревела и вообще такое чувство было что всю энергию восасали.Прямо на моих глазах у белого медведя пена изо рта пошла,твари бессердечные.Бог накажет тех кто издевается над животными.

0

14

виктория
Ну это зависит от зоопарка!!!все зоопарки не надо ровнять под одно гребенку.

0

15

velvet48 написал(а):

виктория
Ну это зависит от зоопарка!!!все зоопарки не надо ровнять под одно гребенку.

практически во всех так,я вообще презираю всякие там цирки.Конечно от конкретного места зависит но стооолько видео в инете как над животными издеваются и не уделяют им должного внимания.

0

16

виктория
Не знаю. Дело ваше любить зоопарки или нет. Но нам очень понравился зоопарк в Буэнос-Айресе. Обязательно еще мы сходим и не один раз.

0

17

velvet48 написал(а):

виктория
Не знаю. Дело ваше любить зоопарки или нет. Но нам очень понравился зоопарк в Буэнос-Айресе. Обязательно еще мы сходим и не один раз.

разумеется только мое,это индивидуально всё

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Капиталь Федераль Буэнос Айрес (Buenos Aires) » Зоопарк в Буэнос Айресе