У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Разнообразие погодных условий в Аргентине


Разнообразие погодных условий в Аргентине

Сообщений 21 страница 30 из 117

21

Ну вообщем-то у нас поэтому и придумали Сиесту- полуденный отдых... И кондиционеры везде- что не может не радовать.

0

22

Катеринка написал(а):

Ну вообщем-то у нас поэтому и придумали Сиесту- полуденный отдых... И кондиционеры везде- что не может не радовать.

Сиесту я люблю, русские люди тоже в свое время после обеденный отдых на пару часиков считали обязательным ,но это было давно.

0

23

Печальные новости из-за 50 градусной жары, которая была в Буэнос Айресе 2 дня назад в зоопарке умер полярный медведь.

0

24

Это не из за жары он умер , а из за расхлябанности ответственных товарищей.

0

25

Согласен. Могли бы предусмотрительно кондёр ему включить, воду остудить, льда свежего подвозить регулярно...

0

26

А ведь еще не старый был. :dontknow:

0

27

Поговорила я вчера с женщиной, у которой родственники уехали жить в Миссионес, мне так сказали, самые жаркие, невозможно порой просто жить, даже нашим северянам, это провинции- Миссионес, Корриентес, Формоса, Чако, Энтре Риос и Хухуй, по поводу Сальты я не спросила, потому, что сама знаю климат там жаркий, но в Сальте обычно во второй половине дня всегда пасмурно, так, что более менее сносна эта жара, но север весь очень жаркий.

0

28

Ну так он стремился в тепло, сам себе выбирал. Не думаю, что это самое лучшее место для бывших жителей Ростовской области.

0

29

Да вот я о том говорю, что надо сначала по климатическим зонам выбирать, а потом уже по городам пройтись, ведь на жаре так же как и на постоянном ветру обостряются заболевания разные, все это очень индивидуально. Если у вас есть некие проблемы со здоровьем не выбирайте крайний юг и крайний север Аргентины- намучаетесь. Все-таки Санта Фе, Кордоба, Сан Луис, Мендоса более менее сносны для нашего организма, далее по возрастающей, можно и горные районы, где нет постоянных ветров как в Патагонии, тот же Сан Мартин де Лос Андес. На побережье конечно жуть как ветрено и порой очень неприятно.

Про север скажу так- жить можно, если вы привыкли к жаре, порой до 45 гр.

0

30

Решила поднять тему о погоде. Как-то осень подкралась незаметно. Посмотрела я прогнозы по городам на неделю. Почти везде дожди и температура упала. На севере до +17+20 гр. (Тукуман, Сальта), в Посадасе до +23 гр., в центре страны до +9 градусов (Кордоба), на юге уже около +5 гр. (Барилоче), в Байресе тоже дожди и около +17 гр. На след. неделе везде ожидается потепление и ясная погода. А то так грустно в дождь :'(

Вот сайт- http://sinoptik.ua/

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Разнообразие погодных условий в Аргентине