У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Молчание Александра или аргентинский пофигизм?


Молчание Александра или аргентинский пофигизм?

Сообщений 11 страница 20 из 125

11

Только с компаньоном поосторожней, ни в коем случае аргентинца.

0

12

Один из моих партнёров, представитель нескольких испанских компаний, кубинец Луис, рассказывает: "Если аргентинец с тобой только начал разговаривать, он уже думает, как тебя обмануть... Как только он начал тебе улыбаться - значит, он уже придумал, как это сделать..."

0

13

Не все они конечно такие, но для большинства это как должное.

0

14

Ты понимаешь, уж даже если сами испанцы о них так говорят, то я думаю, что у них есть для этого очень веские основания... Конечно, не все одинаковые, но тут как и в любом деле бывают правила, а бывают и исключения...

0

15

100% в точку.

0

16

Что с подключением? дело сдвинулось?

0

17

с подключением полная тишина.... завтра пойду на разборку))))

0

18

Давай,  Шура , давай. :mad:

Отредактировано ftiko (03-01-2013 21:45:07)

0

19

Не понимаю, почему такие сложности? Странно как-то, вроде бы не Папуа Новая Гвинея, а такой отстой в мире Интернет-технологий...

0

20

Strannik-Saksaul

Так как тут только 3-4 фирмы во всей Аргентине, которые предоставляют интернет в дом.... и нет конкуренции вот и наглеют....

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Молчание Александра или аргентинский пофигизм?