У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Население Аргентины » Поговорим о современных индейцах.


Поговорим о современных индейцах.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

:D  :D  :D

0

32

Strannik-Saksaul написал(а):

Ну да, еще отрасти волосы под мышками и на подбородке, и вся мужская часть Аргентины от севера до юга выстроится в очередь за такой красавицей-невестой...

Так , все относительно , перестаем смеяться над этим, а то уже стыдно становится.

0

33

Ну а что, индейцы в свое время были в гармонии с природой, это сейчас им не вписаться в ритм жизни...

0

34

Какой-то ты нежный, товарищ военный... Ты, случаем, не в гламурной армии служил?  :D

0

35

Воспитатели в армии попались нормальные, я с 15- ти лет в армии, прошел все.

0

36

Вот если бы ты только сейчас был из Суворовского, я бы слова не сказал... Но после танковых войск, где без той-то матери и прочих сексуальных отношений со всеми возможными родственниками дня не проходит, ты меня не путай, я тебя умоляю...  :D  :D  :D

0

37

Strannik-Saksaul написал(а):

Вот если бы ты только сейчас был из Суворовского, я бы слова не сказал... Но после танковых войск, где без той-то матери и прочих сексуальных отношений со всеми возможными родственниками дня не проходит, ты меня не путай, я тебя умоляю...

Все это я применяю и сейчас ,на работе , только надо знать где ,с кем, и когда.

0

38

Катеринка написал(а):

Ну а что, индейцы в свое время были в гармонии с природой, это сейчас им не вписаться в ритм жизни...

Катя , они этого и не хотят.

0

39

Да они прикидываются, им так удобнее... Эвелина ходила у себя там в индейскую деревню, хотела на подарки сувениров купить. Пришла, а они все в джинсах и кроссовках. Сидит один какой-то мужик, какую-то хрень из дерева вырезанную продаёт, вот и все сувениры... Обрусели индейские пацаны... :D

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Население Аргентины » Поговорим о современных индейцах.