У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Криминальная обстановка в Аргентине (как защитить себя и свой дом)


Криминальная обстановка в Аргентине (как защитить себя и свой дом)

Сообщений 51 страница 60 из 144

51

ftiko
Мы не в вижжи живем, зачем народ пугать стрельбой, птички летают, самолетики из аэроклуба, можно ненароком задеть...))) Здесь не приняло грозить пальчиком, просто можно и словами намекнуть, что без боя не сдадимся)))

0

52

Катеринка написал(а):

ftiko
Мы не в вижжи живем, зачем народ пугать стрельбой, птички летают, самолетики из аэроклуба, можно ненароком задеть...))) Здесь не приняло грозить пальчиком, просто можно и словами намекнуть, что без боя не сдадимся)))

Зачем же вы сразу так, про вижжи, я помочь советом хотел. :blush:

0

53

Это совет такой же, как и пострелять во дворе у вас в городе)

0

54

Иногда стреляют по попугаям надоевшим) Но это в Кордобе, у нас нет наглых попугаев.

0

55

Катеринка написал(а):

Это совет такой же, как и пострелять во дворе у вас в городе)

Вы же пишите в деревне живете , не пойму вас. Я у родителей в свое время пострелял , так не только воровать перестали , но и принесли часть ворованного назад.

Отредактировано ftiko (22-12-2012 23:28:18)

0

56

ftiko
Я не в деревне живу, а в городе, правда небольшом. 120 000 жителей.

0

57

:D  :D  :D

0

58

Катеринка написал(а):

ftiko
Я не в деревне живу, а в городе, правда небольшом. 120 000 жителей.

Другое дело, нормальный городок, зря вы его так.

0

59

После Питера как-то язык не поворачивается это местечко городом называть))) :D
Не знаю плохо или хорошо, но я никогда не жила в маленьких городах и наверное уже никогда и не смогу в них жить, мне бы миллиончик жителей (как в в нашем Тукумане) в самый раз, как говориться себя показать, других посмотреть...

0

60

ЖЕНЩИНА, одним словом, моя такая же.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Криминальная обстановка в Аргентине (как защитить себя и свой дом)