У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Криминальная обстановка в Аргентине (как защитить себя и свой дом)


Криминальная обстановка в Аргентине (как защитить себя и свой дом)

Сообщений 21 страница 30 из 144

21

Ну если есть разрешения и он на работе, так это, видимо, особый случай...

0

22

На какой работе?
По работе могут носить только полицейские, военные, жандармы, префекты.

А брать с собой на работу если ты наемный работник? Конечно, нельзя.
А вот если ты директор фабрики у тебя в кабинете всейфе есть оружие, то думаю, что возможно.

Вам надо ехать в Парагвай, гду чуть ли не подростки стоят в охране с автоматами на перевес.

0

23

Зачем нам в Парагвай? Мы обсуждаем возможности Аргентины. Оружие для нас не главное, но и не на последнем месте, Наташа!

0

24

Strannik-Saksaul написал(а):

Зачем нам в Парагвай? Мы обсуждаем возможности Аргентины. Оружие для нас не главное, но и не на последнем месте, Наташа!

Это естественно , для меня.

0

25

Что для тебя, Игорь? В Парагвай? Или оружие? Ты же рыбак, а не охотник, вроде? Кстати, охота в Патагонии очень распространённое занятие. А это тоже оружие. Не всё же к пистолету за поясом сводится... :D

0

26

Я с отцом первую косулю взял в 11-ть лет, не говоря о другой мелочи.

0

27

Natashav написал(а):

На какой работе?
По работе могут носить только полицейские, военные, жандармы, префекты.

А брать с собой на работу если ты наемный работник? Конечно, нельзя.
А вот если ты директор фабрики у тебя в кабинете всейфе есть оружие, то думаю, что возможно.

Вам надо ехать в Парагвай, гду чуть ли не подростки стоят в охране с автоматами на перевес.

А в Парагвае все нормально и с оружием и с преступностью.

0

28

Ну так тогда будем промышлять олениной и мясо поставлять моей дочери в ресторан...  :D

0

29

Это если нужда заставит . Сноровка и выносливость уже не те.

0

30

Ну тогда по банкам для веселья и поддержания себя в тонусе... Дочь писала, что охотничье оружие легализованному гражданину страны  нет больших сложностей приобрести...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Криминальная обстановка в Аргентине (как защитить себя и свой дом)