У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Криминальная обстановка в Аргентине (как защитить себя и свой дом)


Криминальная обстановка в Аргентине (как защитить себя и свой дом)

Сообщений 11 страница 20 из 144

11

Вадим
оружие с собой можно возить в машине или держать дома, но ходить разгуливая по улицам в кармане как-то странно, да и можно случайно засветиться...

0

12

Все-таки у нас не дикий Запад.. :huh:

0

13

Иногда, вид кобуры с пистолетом , отрезвляет потенциального грабителя, я думаю даже в большинстве случаев.

0

14

Ещё как отрезвляет... А насчёт того, что даже спецназовец не успеет вытащить и воспользоваться оружием - мнение конченного дилетанта... Ни когда ни один простой грабитель не будет круче подготовленного спецназовца... Что уж вы их так идеализируете?

0

15

Спецназовец и головорез, несколько разные вещи, если вы владеете оружием, можете его носить. Кстати я вот не знаю, какие правила ношения оружия, наверное только в кобуре. А что если из кобуры вы не успеете его достать, а тот другой зато будет уже подготовлен к тому, что у вас есть оружие след. будет действовать
а- быстрее, что бы вы не успели его вытащить
б- стрелять прицельно и желательно или в руки или в голову, чтобы вы не успели им воспользоваться...

0

16

Это всё необоснованные страхи из серии, а вдруг дерево или столб на меня упадут и я не успею убежать? Тогда буду дома сидеть и никуда не пойду...

0

17

В Аргентине запрещено ношение оружия гражданскими лицами даже разряженного

0

18

Только дома можно держать?

0

19

Вот и я не видела, что бы разгуливали с оружием по улицам я же писала или дома держат или с собой в машине возят, спрятав.

0

20

А если , человек на работе(со всеми разрешениями)?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Криминальная обстановка в Аргентине (как защитить себя и свой дом)