У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Криминальная обстановка в Аргентине (как защитить себя и свой дом)


Криминальная обстановка в Аргентине (как защитить себя и свой дом)

Сообщений 91 страница 100 из 144

91

Катеринка написал(а):

ftiko
а мы на словах тоже можем)))

Это не борьба , это другое. 8-)

Отредактировано ftiko (21-02-2013 19:27:39)

0

92

Chertenok написал(а):

Только вопрос остается самый главный: Как обстоит дело с преступностью?

Chertenok
Добро пожаловать)))ну а преступность в Аргентине она такая же как и во всем в мире))))за 5 месяцев пока я пробыл в Аргентине, меня не ограбили и не убили)))) полиция во всяком случае лучше работает чем в России

0

93

velvet48 написал(а):

ну а преступность в Аргентине она такая же как и во всем в мире))))

Ну, например, пока я присматриваюсь и к Австралии, так там много пишут о том, что преступность намного меньше чем в России, в домах у многих стоят даже не деревянные, а стеклянные двери, которые многие не закрывают)

0

94

Chertenok
Скажу честно мы с женой тоже присматривались к Австралии,но нам не понравился геморрой с получением ВНЖ или ПМЖ,что бы получить ВНЖ нужно набирать балы,сдавать экзамен по знанию английского,ждать от полугода пока тебе пришлют ответ.... куда проще получить все это в Аргентине. Приехать в Аргентину по турвизе,найти работу за три месяца и подать на ВНЖ как работник ну или пойти на курсы или учиться в высшее учебное заведении и подать как студент...
Да в Аргентине я не встречал стеклянные двери))))) но разве это важно,какие двери стоят на доме?Согласись в США допустим тоже ставят стеклянные двери, и что вон каждый месяц сводки новостные, то убили то взорвали то в школе расстреляли...

0

95

Chertenok написал(а):

Только вопрос остается самый главный: Как обстоит дело с преступностью?

В этой теме можно поговорить о преступности.

0

96

Имея временный ДНИ, оружие можно приобрести?

Отредактировано ftiko (25-04-2013 23:20:09)

0

97

ftiko
Я не знаю, но думаю, что можно.

0

98

Кто нибудь по точнее ответит. Катя спасибо.

0

99

Да ,Андрей нарисовал довольно таки нелицеприятную картину, есть о чем призадуматься. :stupor:

0

100

velvet48 написал(а):

Да в Аргентине я не встречал стеклянные двери)))))

Мы встречали много стеклянных дверей в Барилоче, а также витрин без решеток - это показатель меньшего уровня преступности и лучшей работы полиции, чем в центре или на севере. Правда, от недавних погромов полиция не смогла защитить витрины Барилоче. В центре Посадаса витрины без решеток также обычное дело, разумеется, там стоят сигнализации. Есть дома с решетками и без, видел решетки даже на деревянных домиках в плохих районах Посадаса и на Вижже 31 в Б.А., в целом для Аргентины - это свойственно.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Криминальная обстановка в Аргентине (как защитить себя и свой дом)