У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Жизнь эмигрантов и соотечественников » Как мы снимали квартиру...


Как мы снимали квартиру...

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Для того, что бы снять квартиру по ценам не завышенным, для аргентинцев, надо или подружиться с Аргентинцами и снять с помощью их гарантии или стать им...

0

12

Катеринка написал(а):

Для того, что бы снять квартиру по ценам не завышенным, для аргентинцев, надо или подружиться с Аргентинцами и снять с помощью их гарантии или стать им...

Поверте мне, или хотя нет можете не верить, есть очень много кроме вышеперечисленных способов. Катеринка, сударыня , я вас очень попрошу не" Съедать" мои сообщения в данной теме.

0

13

Если вам нравиться их "тереть " , то будьте объективны и "трите" все , что не по теме.

0

14

ftiko
в этой теме будем обсуждать схемы ренты квартиры, попрошу здесь не высказываться о провинциях и о личных отношениях.

Какие способы ренты вы ftiko видите?

Мне сказали так- 2 ДНИ с копиями и справку о белой з/п- если обсуждать более дорогие посуточные варианты или варианты для туристов, то там легче.

0

15

Для вас лично ,больше никаких.

0

16

ftiko
поделитесь если можете своими методами? Или это секретная информация? Сказал а скажи и б. Кстати есть способы платить всяким посредникам, но я не считаю нужным их здесь перебирать. За деньги вообще можно все.

0

17

Я написала ровно то, что мне говорили в 3-х агентствах недвижимости. По поводу частников я не узнавала потому, как у них у всех контракт на 2 года и депозит, а нам это не подходит.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Жизнь эмигрантов и соотечественников » Как мы снимали квартиру...