У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Уругвай » Монтевидео - часть 1: заплыв на пароме, город


Монтевидео - часть 1: заплыв на пароме, город

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Катеринка написал(а):

Ребята из Буенoс Айреса, подскажите как купить и где лучше билеты на паром в Уругвай из Буенос Айреса. Мы собираемся приехать в январе в Байрес, может быть получиться сплавать в Уругвай. Вообще, реально эту купить билеты в январе за 1-2 дня от отплыва...?

Сколько примерно стоит это удовольствие (паром и автобус до города) и остаются на ночь там все или можно обратно уплыть ночью? Сколько ехать на автобусе от парома до Монтевидео, они часто ходят?

привет! я пользуюсь  coloniaexpress.com/‎   ,до колонии,  это самая дешевая, около 50 долларов туда и назад, заказываю за 3-4 дня, вернутся можно в тот же день, маленький красивый туристический городок, сам паром, да и потом кафешки городка забиты иностранцами, в большинстве янки и французы, да всех понемногу. По словам бывавших в Монтевидео, там делать нечего. маленькая копия Буеноса, только явно победней, но сам небыл, судить не могу. А Колонию рекомендую, ну и лучше с ночевкой. П.С. от порта до центра 7-10 мин пешком, огромный выбор электромобилей на прокат.

0

12

Со 2 октября фирма Букебус начнет регулярные скоростные перевозки Буэнос-Айрес - Монтевидео. Время в пути 2 часа 12 минут. Будет два рейса в день. Корабль назван в честь папы Франциска, вместимость 976 пасссажиров, 4 категории и 150 машин. Построен в Новой Зеландии, последнии детали были сделаны в Монтевидео и обошелся в 150 миллионов долларов.

0

13

Natashav
Классно, я видела новость про новый паром, не знаю сколько может стоит поездка на таком.

pravdik2000

Хорошо,что есть выбор, ехать куда и на чем, будем думать. Конечно тогда Колония поинтереснее и ближе от порта и вообще я люблю маленкие городки) А там купаться можно?
Сколько плыть до Колонии?

0

14

Катеринка написал(а):

Natashav
Классно, я видела новость про новый паром, не знаю сколько может стоит поездка на таком.

В зависмости от тарифа и класса (туда и обратно):
$406
$507
$627
$859
$1.094

+1

15

Natashav
Спасибо.
Интересно, что разные типы есть. На самой нижней плохо, oбычно шум моторов..

0

16

Да уж получается тур в Колонию на 1 день, самый дешевый, без питания- 198 песо на чел, плюс 198 песо налогов и того 396 песо на чел. Скидок нa детей нет... То есть с налогами на 2 взр и 2 детей с 12.30 до 22.00- 1584 песо.

У нас в Питере можно на 100 евро с питанием на 2 дня в Финляндию сплавать... Туда ночь и обратно ночь. Дети со скидками... Совсем маленькие б/п

0

17

Катеринка написал(а):

У нас в Питере можно на 100 евро с питанием на 2 дня в Финляндию сплавать... Туда ночь и обратно ночь. Дети со скидками... Совсем маленькие б/п

Ну я так полагаю, что это уже в прошлом.Вы в Аргентине. Из Украины в Турцию если скидку найти то за 250 долларов в 4 звездах неделю будешь загорать уже с хавчиком и самолётом включено. От БА до колонии 1 час, если на быстром, если на медленном то 2 часа. Да вот еще что, покушать в Колонии приблизительно в два раза дороже чем в БА, проверено, особенно если сядете на какой нибудь тераске с видом на залив, реально покажется дорого. Подпишитесь на  Gruopon  часто разные предложения , например сегодня на Колонию видел.

0

18

pravdik2000
Спасибо. Я просто собираюсь в июне в Питер, поеду паспорта в Буэнос Айрес новые делать, вот думала с оказией смотаться в Уругвай. Я так думаю, лучше уж, наверное потом в Бразилию выберемся...

Что там купаться можно в Колонии? Приехать, что бы покушать в 3 дорого, что-то не охота.

0

19

Катеринка написал(а):

pravdik2000
Спасибо. Я просто собираюсь в июне в Питер, поеду паспорта в Буэнос Айрес новые делать, вот думала с оказией смотаться в Уругвай. Я так думаю, лучше уж, наверное потом в Бразилию выберемся...

Что там купаться можно в Колонии? Приехать, что бы покушать в 3 дорого, что-то не охота.

Ну как бы ты правильно поняла, за эти деньги с детьми точно уж нечего делать. Купаться можно, за городом пляжик, но это не то. Бразиль во куда нада. И начните с Флорипа.

+1

20

pravdik2000 написал(а):

Бразиль во куда нада. И начните с Флорипа.

А где она, эта Бразиль? Не могу найти.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Уругвай » Монтевидео - часть 1: заплыв на пароме, город