У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Что вам интересно узнать об Аргентинских товарах


Что вам интересно узнать об Аргентинских товарах

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Она не электрическая , а стеклянная, а вкладывается в керамическую кастрюлю и ставится на огонь, выдерживает температуры от - 40 до +800, можно также ставить в духовку, в микроволновку и в морозилку, цена вместе с кастрюлей-179 песо, так как сама кастрюля стоит 139 песо, на неё тоже надо собрать 26 стикеров.

0

82

Катеринка написал(а):

Она не электрическая , а стеклянная, а вкладывается в керамическую кастрюлю и ставится на огонь, выдерживает температуры от - 40 до +800, можно также ставить в духовку, в микроволновку и в морозилку, цена вместе с кастрюлей-179 песо, так как сама кастрюля стоит 139 песо, на неё тоже надо собрать 26 стикеров.

Никогда такой не видела.

0

83

Ромашка написал(а):

А можно более подробно, как часто ее можно использовать? Мне необходима маложирная пища, вот и думаю о покупке, да и на пару полезнее пища, чем жаренная.

Пароварка рассчитана на диетическую еду, из за того что готовится без жира, сохраняются витамины, можно готовить без соли и так далее. да это скорее плюсы чем минусы. Но минус в том, что если здоровый человек начинает употреблять постоянно блюда из пароварки то желудок перестает как бы нагружаться и привыкнув к легкой пище из пароварки он с трудом будет переваривать блюда приготовленные не в пароварке. И к сожалению в кафе не так часто можно встретить блюда приготовленные на пару.

+1

84

Ромашка
Мы покупали в Питере железную вставку, она встаёт в кастрюлю с водой и накрывается крышкой http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif , получается эффект пара, а тут она более практичная не ржавеет и не разваливается и также вставляется в кастрюлю, в которую надо налить воды, все очень просто.

http://sa.uploads.ru/cpHkx.jpg

http://sa.uploads.ru/PDz1E.jpg

0

85

velvet48 написал(а):

Пароварка рассчитана на диетическую еду, из за того что готовится без жира, сохраняются витамины, можно готовить без соли и так далее. да это скорее плюсы чем минусы.

Ну вот и я с этим согласна.

velvet48 написал(а):

Но минус в том, что если здоровый человек начинает употреблять постоянно блюда из пароварки то желудок перестает как бы нагружаться и привыкнув к легкой пище из пароварки он с трудом будет переваривать блюда приготовленные не в пароварке.

Я и не собираюсь в ней готовить постоянно и потом, ведь можно добавлять в еду и масло растительное, чтобы уж совсем не было без жира, если честно, нужда заставляет готовить с маленьким количеством жиров, муж после инфаркта.

0

86

В пароварке как мне кажется еда не всякая готовится, я люблю готовить брокколи и рыбу, ещё можно курицу, ну и конечно она не заменит всего рациона, так, что за желудок переживать не придётся, хватит на наш век жира, в том же асадо.

0

87

Катеринка написал(а):

В пароварке как мне кажется еда не всякая готовится

Конечно нет, супы, борщи там не сваришь, для круп тоже нужна специальная чаша, сегодня смотрела в гарбарино, стояли две на одну емкость, такие совсем не удобно, хотелось бы на 3, но их пока не видела, на 2 как-то встречала в каком-то магазине, уже и не помню где.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Что вам интересно узнать об Аргентинских товарах