У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Фотографии типичной аргентинской недвижимости (квартир и домов).


Фотографии типичной аргентинской недвижимости (квартир и домов).

Сообщений 51 страница 60 из 77

51

velvet48 написал(а):

ЭЭЭЭ я его первый приметил)))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Так я могу и на помоечку прогуляться! Сколько в России красоты из красного дерева было выброшено! Умные люди подбирали, реставрировали.
Катеринка, в Аргентине продают ли по объявлениям такие вещи? Но я вспомнила, как Вы про бабушкину квартиру писали, в Питере.Вам, конечно, с двумя мальчишками простор нужен. А я "барахольщица".

0

52

У меня в знакомой семье, где папа - художник, вся мебель, кроме кроватей и диванов, с помойки. Ему ещё в молодости стало что-то попадаться, вот он и увлёкся. Реставрировал, мебель инкрустированная камнями, он искал в магазинах недостающие камушки, какие-нибудь похожие, обрабатывал, вклеивал. Но такая мебель красивая у них.

0

53

Много магазинов с такой мебелью, только на той неделе смотрела) Красота там какая и буфеты и тумбочки и столы и стулья, я бы купила) Наверное по объявлениям редко продают, есть специализированные магазины старины.

0

54

Вот нашла фото этого сарайчика, где старая леди стирает

http://s5.uploads.ru/AdKbf.jpg

0

55

Это весь сарайчик из такого ажурного кирпича? А как же в дождь?

0

56

Такой кирпич я много где видела. Видимо, дожди не страшны, да и не много у нас дождей, с 2-х сторон в этом случае такой кирпич, с двух других - обычный.

0

57

Катеринка написал(а):

Вот нашла фото этого сарайчика, где старая леди стирает

Как я хочу иметь сарайчик, где стирают, сарайчик, где гладят, сарайчик... В общем, иметь сарайчик для всего, для чего нужен сарайчик! 8-)

0

58

что-то я в озадаченном состоянии осталась после просмотра фотографий комнат в домах и квартирах... Как-то на мой вкус и в самом деле аргентинский менталитет, который проявляется в декоре комнат, отличается от славянского...  :stupor:
А обои здесь вообще не в ходу? Я понимаю, влажность повышенная, но я в последние 9 лет прожила в Сочи. там тоже влажность - мама не горюй... И ничего. Отличненько обои держатся. Только изначально стены ошпатлевали с добавлением в шпатлевку "антиплесени". Все держится великолепно. Просто под покраску идеально выровнять стены нереально сложно самим... А окрашенные неровные стены - это жесть на мой взгляд. И толстые обои (в том числе и под покраску) прекрасно справляются с проблемой "не идеальных" стен. Да и уютнее мне все равно с обоями. Сейчас такие варианты есть офигенные обоев-партнеров.  :flirt:
Мы вот квартиру снимать собираемся. Мне позволительно будет там навести уют такой, каким я его вижу? или каким жилье сняли - таким и сдать нужно? Но, блин, не уютно же... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  А дома должно быть тепло. Туда должно хотеться возвращаться, как в свою родную берлогу http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

59

Меланья
Ну не любят Аргентинцы роскошь показывать как славяни.... обои вы не найдете в Аргентине,это факт. Да и честно сказать и без обоев можно прожить))))) помимо краски есть еще жидкие обои
вот такую красоту можно сделать
http://designa.ucoz.ru/_ph/4/2/336921998.jpg

http://bron.moy.su/_ph/4/2/614892419.jpg

http://www.planet-x.net.ua/wp-content/uploads/2013/04/zhidkie_oboi_v_interyere1.jpg

http://knigastroitelya.ru/wp-content/uploads/2011/08/f20120130015829-11p-5.jpg

http://goshara.ru/wp-content/uploads/2012/08/315.jpg

http://habrastorage.org/storage2/b63/fd7/3d1/b63fd73d1aac32b441d6ff07c3a938fc.jpg

http://uslugi-master.ru/_mod_files/ce_images/watermarks/phoca_thumb_l_original_514.jpg

0

60

У меня в ванной комнате плитка только над ванной и раковиной. Всё остальное - заклеиваю обоями, толстыми, виниловыми. Клею на бустилат. Грибка не было ещё. В бустилат уже добавляют антигрибковое средство. А влажность тоже бывает очень даже приличная, как в парной. Я заклеила вытяжку, чтоб не лезли тараканы и крысята. Обои бывают настолько красивые, что смотришь и думаешь - куда бы их наклеить? Вот так и меняешь дизайн время от времени.  :)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Фотографии типичной аргентинской недвижимости (квартир и домов).