У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разговоры об автомобилях и их содержании » Водительские права - Licencia de conducir


Водительские права - Licencia de conducir

Сообщений 71 страница 80 из 121

71

Была сегодня на певом уроке по правилам безопасности вождения в муниципалетете, всего 40 минут преподаватель быстро объяснил главные знаки, приоретет и составляющие машины и отослал нас готовится к пятничному экзамену, дал ссылку на сайт http://www.seguridadvial.gov.ar/licenci … n-general, на уроке были даже те, кто задержал продление прав на 3 месяца до срока обмена, они тоже будут сдавать экзамен по новой. Если у вас права подлежат обмену, у вас есть 90 дней, потом надо проходить курс и сдавать экзамен.
Сказали к пятнице принести копию техпасспорта машины на которой будем ездить (зеленая корочка), экзамена по вождению у нас не будет, только теория. До пятницы))) По поводу русских прав узнаю в пятницу, так как сегодня был только учитель, а он не в курсе. Из трех дней уроков был только один да и то 40 минут из 2-х часов, я видела билеты, хотела посмотреть, но не получилось(

0

72

Просмотрела сейчас сайт тот, так там книжка есть, по которой мы занимались, со сводом всех правил и самое смешное, что в категории экзамен я нашла тот билет, который видела у учителя в распечатанном виде и который хотела почитать, так я не поняла юмора, билет 1 и все ответы к нему есть там же, странно. Ну конечно там еще устный экамен, но письменный по-моему всего 1 билет, посмотрим как в реале будет. Похоже какая-то отписка будет.

http://www.seguridadvial.gov.ar/Media/D … tipo-B.pdf

0

73

Катеринка написал(а):

Пойду в среду на курсы и спрошу, может они знают, надо или не надо экзамен, если права другой страны...

Ну как, инфа обновилась? Четверг уже вроде сегодня.

0

74

Катеринка написал(а):

До пятницы))) По поводу русских прав узнаю в пятницу, так как сегодня был только учитель, а он не в курсе.

Еще не пятница)))

0

75

Катеринка написал(а):

Еще не пятница)))

как долго пятница наступает)))
Катюшкин, ты там учишь билеты?:)

0

76

Почитала билеты провинции Буэнос Айрес, половину знаю, у нас нет таких билетов, у нас один, я его выучила, ни пуха ) ) )

0

77

Катеринка
Катя))) ПЯТНИЦА пришла)))) ну рассказывай, твои права будем обмывать или нет?:)

0

78

Вот, отучившись 1 месяц (можно было 3 дня). Пошла по пути больше знаешь, лучше ездишь, я получила права :jumping: , как я и предлопагала был 1 билет, ответы на который были на вышеприведенном сайте, я догадываюсь, что только в БА по другому (там 29 билетов электронных). Никто больше ничего не спрашивал, экзамена по вождению не было. Права выдали через час, после прохождения медкомиссии.
По деньгам:
12 песо справка о неналичии долгов
80 песо я заплатила за анализ крови с группой. (предполагаю, что анализ можно сохранить для последующих обменов)
100 песо за фото (делают там же)
36 песо за саму корочку прав.

Права выдаются на 5 лет с последующим обменом. На обмен дается 90 днeй, потом после истечения срока надо проходить 3-х дневный курс и сдавать экзамен снова.

0

79

Узнала про международныe права, значит, пока вы турист вы ездите по своим международным правам с паспортом, когда вы получаете ДНИ, вы ездите с теми же правами и с ДНИ, когда подходит срок обмена вы их меняете по той же схеме, что делала я, только без экзамена, если не прошло 90 дней. При обмене прав нужен ДНИ.

0

80

то есть когда у моих прав срок выйдет, мне аргентинские нахаляву дать должны?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разговоры об автомобилях и их содержании » Водительские права - Licencia de conducir