У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разговоры об автомобилях и их содержании » Водительские права - Licencia de conducir


Водительские права - Licencia de conducir

Сообщений 51 страница 60 из 121

51

Чем люди старше, тем острожнее.

0

52

Гибнут как и везде от градуса алкогольного в основном, смотрела по видео, 70 проц. аварий, особенно в выходные дни от пьяных за рулём, а старики могут разбиться, если с сердцем будет что-то.

0

53

Суоми написал(а):

Чем люди старше, тем острожнее.

Да, но  отвратительно водят, особенно в дальних провинциях, мало кто знает правила дорожного движения, хорошо что не так много их ездит, да и видели бы вы на каких они машинах ездят, сомневаюсь что те машины проходят техосмотр, мы начинали жить в провинции, я была очень удивлена и поражена старыми машинами и их количеством на дорогах, их только на свалку отправить надо а они по дорогам. Я помню в новостях показывали, как у пожилого случился приступ и он выехал на тротуар и задавил людей сидящих за столиком в кафе. То что молодежь ездит на больших скоростях и под алкоголем, к такому как-то уже привыкли, повсюду так.

0

54

Ромашка написал(а):

да и видели бы вы на каких они машинах ездят, сомневаюсь что те машины проходят техосмотр, мы начинали жить в провинции, я была очень удивлена и поражена старыми машинами и их количеством на дорогах, их только на свалку отправить надо а они по дорогам.

Ну я видел и молодых на таких машинах. К сожалению старость машины не зависит от возраста человека. Дело в том что запрещен ипорт, а следовательно запрещены и запчасти к машинам. Давайте вспомним Кубу, так там до сих пор ездят машины сделанные в СССР.

0

55

Старики за машиной хоть немного следят, а молодёжь ездит на драндулетах, да ещё и лихачат. Сегодня был урок с молодым инструктором, он мне разрешил ехать самой со стоянки супермаркета и я немного затупила на перекрестке у супермаркета, так все начали гудеть и орать, хотя видят, что машина учебная, вот это меня в них бесят, как сами тупят и встают на стоянку во втором ряду так им можно, а если другой затупил , сразу скандал) инструктор сказал не обращать на них внимания.

0

56

Так они везде такие. И в России тоже. Я аж два раза училась. На второй раз правда меня не матюгали на улицах.

0

57

velvet48 написал(а):

Ну я видел и молодых на таких машинах. К сожалению старость машины не зависит от возраста человека. Дело в том что запрещен ипорт, а следовательно запрещены и запчасти к машинам. Давайте вспомним Кубу, так там до сих пор ездят машины сделанные в СССР.

Согласна, просто это еще раз доказывает, насколько тут на все смотрят сквозь пальцы.

0

58

Вчера был семинар посвящённый правилам движения, приходил работник из муниципалетета, читал два часа лекцию, задавал вопросы, обсуждали дорожные ситуации, как я поняла он и будет принимать экзамен письменный, ну я с ним переговорила, что в принципе знаю, даже отвечала на вопросы, но типа могу не понять, сказал, что не страшно, посмотрим, через два недели экзамен, сегодня уже ездили с инструктором по проспекту главному, правда не было очень много машин.

0

59

В связи с дождями были отложены занятия в авто школе, но все же завтра я заканчиваю трех недельные курсы, многое узнала, попрактиковалась , чувствую, что уже не боюсь ездить , завтра идем с инструктором подавать заявление на  экзамен в муниципалетете, благо все в одном здании, сказал , что скорее всего будет только устный экзамен, вождения не будет, так как сейчас у ГАИ нет учебных машин, а на своей я без прав ездить не имею права-ну что,  мне же лучше.

0

60

Сходила я в муниципалетет, сначала надо предоставить копию дни с пропиской в том районе и справку о группе крови, затем надо получить листок на медкомиссию и встать на очередь на экзамен, затем заплатить 100 песо за фотографию, она делается на месте и ждать. Вот пока делаю прописку и группу крови, потом расскажу что к чему дальше.

http://sa.uploads.ru/5FQwL.jpg

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разговоры об автомобилях и их содержании » Водительские права - Licencia de conducir