У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разговоры об автомобилях и их содержании » Водительские права - Licencia de conducir


Водительские права - Licencia de conducir

Сообщений 21 страница 30 из 121

21

superales Ссылка удалена - нарушение правил 14. На форуме запрещены ссылки на свои ЖЖ и другие "некоммерческие" сайты: форум не занимается раскруткой "некоммерческих" проектов.  На форуме разрешается указание ссылок на свои собственные сайты при условии размещения прямой ссылки на наш сайт у вас на страницах. (Пришлите ссылку на вашу страничку, где указана наша ссылка или банер, администратору)

Мы не занимаемся раскруткой сайтов. Тем более, ваш перевод не будет действителен в Аргентине. И на сколько я знаю, Международные права не переводят. Так как права все пишутся на французском языке.

+1

22

В МАР ДЕЛЬ ПЛАТЕ можно ездить по российским пластиковым правам с любой категорией до окончания их срока действия.(личный опыт) Они действительны и для страховки.А международные-зря потраченные деньги

0

23

Значит и везде можно, так? Сориентируйте пожалуйста.

0

24

ftiko
Точнее я сказать не могу .Ездил только здесь.один раз меня остановили и посмотрев в права и предупредили что срок действия заканчивается через 2 месяца и надо поменять.Но это уже другая история.

0

25

Я вот думаю ,что везде так, но не уверен.

0

26

ftiko
Спроси в других провинциях у Павлина и т.д.

0

27

Андрей
Павлин, вообще, как соловей- разбойник, живет уже как местный, всех вертит вокруг себя, его скоро весь Посадас знать в лицо будет, а родители им пугать непослушных детей начнут, то что может Павлин, остальным не всегда можно или доступно. У Андрея с Ла-Платы узнать бы.

0

28

У Павлина международные права, но он как то сказал, что не было смысла их делать, все равно их почти не смотрят.

0

29

У меня тоже были международные, но они так и провалялись без дела ,везде ездил с пластиковыми обычными.

0

30

Андрей
Короче от руки, по английски и вперед. ^^

Отредактировано ftiko (24-05-2013 21:02:40)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разговоры об автомобилях и их содержании » Водительские права - Licencia de conducir