У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разговоры об автомобилях и их содержании » Водительские права - Licencia de conducir


Водительские права - Licencia de conducir

Сообщений 111 страница 120 из 121

111

Вчера ехала по автобану под 100, чувствую уверенность, в вот по городу ошибаюсь, глохну на перекрестке, видимо нервничаю, трафик мешает, что делать  :'(

0

112

Катеринка написал(а):

По городу ошибаюсь, глохну на перекрестке, видимо нервничаю, трафик мешает, что делать

Ответ один)) не нервничать. Мне кажется, когда ты по городу ездишь, ты начинаешь думать о том что подумают другие водители, если ты чуть позже поедешь... То мой тебе совет не думать об этом)))) Ну а вдруг кто-нибудь будет ругаться, обзываться или другую агрессию в твой адрес, то крикни в его адрес по русски, матом http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

113

У меня какая-то странная проблема, если притормаживаю на перекрестке то ставлю первую скорость и когда трогаюсь, отжимаю сцепление и даю газ, глохну, если приезжаю медленно, не притормаживая , то все ок, я сделала вывод, что мне нельзя останавливаться, чувствую сзади, что меня поджимают и видимо жму рывками. Лихорадочно начинаю заводить и опять глохну, на третий раз поеду, приходится всем махать и извиняться, никто пока не наорал, но все равно неприятно и это на улице, а если так встану посреди проспекта  :hobo: видимо ещё сказывается, что у нас улицы не прямые, а под уклон и откат назад идёт, я держу  тормоза и когда поддаю газ, глохну.

0

114

Катеринка написал(а):

Вчера ехала по автобану под 100, чувствую уверенность

Аккуратней с такой скоростью, да еще поначалу, уверенность твоя ошибочна, муж говорил, что очень часто бывают аварии на трассах.

Катеринка написал(а):

в вот по городу ошибаюсь, глохну на перекрестке, видимо нервничаю, трафик мешает, что делать

Не спеши и не обращай внимания на других, особенно если начнут сигналить, это еще больше сбивает с уверенности и начинаешь нервничать, меня когда муж учил, всегда говорил, прежде чем начинать движение, ты должна четко знать про себя, что нужно делать.

Катеринка написал(а):

Лихорадочно начинаю заводить и опять глохну,

Вот твоя лихорадочность тебе и мешает, надо спокойно себя вести за рулем, хотя насколько я смогла тебя немножко узнать, это в твоем характере, как мне кажется :disappointed:

0

115

У меня была обратная проблема, когда училась... я могла все, но не могла разгоняться...

0

116

Под 100 попробовала на прямом участке, где не было никого, а так ехала со скоростью 80, придерживалась её, на поворотах снижала скорость, но как только въехала в город, все отдала мужу вести.  Вот поедем в Буэнос Айрес на аутописте попрактикуюсь в сам город, конечно не сунусь. Я спросила у инспектора, нужна ли мне наклейка ограничения скорости на стекло, он сказал, что не нужна.

0

117

Катеринка
ВСЕ начинающие глохнут, нервничают, не умеют парковаться "задом" и т.д. Только практика! Чтобы ездить - надо ездить. Меня, помню, поражали и восхищали девахи, которые за рулем еще и курили! Тут глаза в сторону отвести не можешь, руль двумя занемевшими руками держишь, а они курят, блин!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Правила у нас тоже многие не знают и не соблюдают. Хотя и на курсы ходили, и экзамены по семь раз сдавали. А уж что творят "черные" за рулем общественного транспорта - волосы дыбом. Хочется пострелять (из автомата). Хорошо, есть уголовный кодекс, сдерживает благие намерения. http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

118

Сегодня чувствую себя значительно спокойнее, выбираю часы, когда на улицах нет машин, утром и после обеда и вроде получается)

0

119

Слава Богу поехала, не глохну, даже на проспект выезжаю, все-таки практика- великая сила) На поворотах немного лихачу, видимо еще скорость спускать не могу, но сейчас уже лучше, уверенность приходит. Быстро не гоню, езжу по 40.

http://sf.uploads.ru/eDitL.jpg

0

120

Катеринка написал(а):

все-таки практика- великая сила)

Так есть! Вот, только для меня со временем стало лень ходить пешком. Когда прочувствуешь авто всем своим нутром и кажется, что это продолжение твоих рук и ног, тогда совсем не хочется расставаться со своей любимой машинкой))) И даже в ближайший магазин едешь на ней))) Я сейчас ооооочень скучаю за авто :(

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разговоры об автомобилях и их содержании » Водительские права - Licencia de conducir