У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Солнечные батареи и электрогенераторы для дома и колодцы на участке


Солнечные батареи и электрогенераторы для дома и колодцы на участке

Сообщений 11 страница 17 из 17

1

Друзья, предлагаю обсудить полезность своих автономных генераторов. Хорошо или плохо, разрешается или нет постройка колодцев, водяных скважин на участке в Аргентине. А также рациональное использование солнечных и ветряных батарей...
Все о применении и создании генераторов и батарей можно почитать у нас на сайте в теме https://argentinaru.1bb.ru/viewtopic.php?id=265

0

11

Да уж дорого и как-то непрактично, опять же для тех кто живет в поселках без электричесва.

0

12

последний пост перенесен- Интересные факты обо всем

0

13

Да жалко что страна обладающая большой солнечной энергией ее почти не использует во многих странах государство дает льготные кредиты на покупку солнечных батарей с оплатой в рассрочку стимулируя этим использование а до Аргентины видно эта мода еще не дошла.

0

14

Я полностью поддерживаю эту систему. До нашей дачи электричество доберется ещё не скоро, а потому решил купить вот тут ( pea.ru ) генератор. Хочу сказать, что покупка эта не такая и дорогая, да и в использовании очень удобная, так-что рекомендую всем.

0

15

Vigreshen
Извините,но боюсь будет дороговато заказывать этот генератор из России в Аргентину))))ну а так надеюсь тем кто в России это пригодится.
Я больше склоняюсь к солнечной энергии, чем к генераторам, тем более учитывать, что горючее дорожает почти каждый день.

0

16

А с какой громкостью рычит этот дизель-генератор? С ума сойдёшь от такого шума. Это можно держать на случай аварийного отключения электричества. Из-за урагана, например.

+1

17

У меня было что то в этом роде, так я от его рыка постоянно испытывал дискомфорт.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Солнечные батареи и электрогенераторы для дома и колодцы на участке