У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Провинция Тукуман (Tucuman) » Кафе и рестораны провинции Тукуман


Кафе и рестораны провинции Тукуман

Сообщений 31 страница 40 из 132

31

Александр,  где гиннес разливной и цена какая?

0

32

ftiko
Я не видел "гиннес" разливной, тут поддерживают свою марку "Килмес", и хочу сказать очень хорошее пиво. Мы всегда берем темное.
Средняя цена пива в кафе за один литр  24 песо, а в магазине (при условии что сдашь бутылку) 10-14 песо.

0

33

Дороговато Гиннесом баловаться, когда свое пиво хорошее... Поддержим отечественного производителя, а то, что бары имеют название Ирландские, скорее говорит о его декоре))) В Аргентине всегда так, вроде иностранное, а как капнешь, понимаешь, а зачем оно нам, у нас есть свое, так же и с блюдами и с пивом, зачем переплачивать за импорт, когда свое и дешевле и привычнее.

0

34

У любого человека должен быть выбор и только ему решать, а хорошее пиво в  Аргентине это плюс.

Отредактировано ftiko (30-01-2013 12:41:27)

0

35

Вчера мы пили Килмес красное пиво, очень вкусное, а пиво Патагония- это вообще нечто!!!

0

36

Катеринка написал(а):

Дороговато Гиннесом баловаться, когда свое пиво хорошее... Поддержим отечественного производителя, а то, что бары имеют название Ирландские, скорее говорит о его декоре))) В Аргентине всегда так, вроде иностранное, а как капнешь, понимаешь, а зачем оно нам, у нас есть свое, так же и с блюдами и с пивом, зачем переплачивать за импорт, когда свое и дешевле и привычнее.

Не очень дорого , бокал другой можно позволить.

0

37

ftiko
Мы- можем, аргентинцы народ своевольный, не будут лишнее переплачивать за зря, а они и есть основные потребители, поэтому и рынок подстроен под них.

0

38

Катеринка написал(а):

ftiko
Мы- можем, аргентинцы народ своевольный, не будут лишнее переплачивать за зря, а они и есть основные потребители, поэтому и рынок подстроен под них.

За зря это не к Гиннесу.

0

39

ftiko
Аргентинцы- особый народ у них есть небывалая гордость за Аргентину, а еще через чур патриотичный в отношении еды и традиций, для них свое, родное, годами опробованное ни с чем сравниться не может. Вот это как раз одна из ошибок европейцев, которые пытаются внедрить "свое" на аргентинском рынке. Аргентинцы просто скажут, а зачем нам это, у нас есть свое. Кстати по поводу суши в регионах...
Я разговаривала с местными о том, что у нас открылся суши- ресторан. Многие сразу скорчили лицо, зачем это надо и кто туда будет ходить, говорили они. Более любопытные попробовали и потом тоже кривились, зачем мы пробовали, лучше бы миланесы поели :dontknow:

По поводу чая тоже много дискуссий, типа на фиг он нужен чай этот, когда мате есть. Я пытаюсь им втолковать, что с чаем вкуснее, чем  с газировкой те же пирожки, они кривятся... Они могут понять только чай со сладостями, а вот с бутербродами или пирожками, не могут, так же не понимают и не признают чай после еды. С тортом, например, на праздник только газировку пьют.

0

40

Катя, я тут проблемы не вижу, никто и ничего не пытается насаждать.  Все пьют , что хотят.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Провинция Тукуман (Tucuman) » Кафе и рестораны провинции Тукуман