У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Государственная программа кредитования


Государственная программа кредитования

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

http://cdn.trinixy.ru/pics5/20130902/podborka_130.jpg

+1

72

Yurivr
У каждого свой взгляд на эту тему.

0

73

ftiko

я не дельфин, дельфин не я

0

74

Yurivr
Да понял я, что ты не дельфин, рассмешил меня. :crazyfun:

0

75

Новая oбновленная кредитная программа от банка Hipotecario и правительства Аргентины:

До 19 октября все семьи, могут зарегистрироваться через wwwprocrear.anses.gob.ar и участвовать в жилищной кредитной программе, предоставленной правительством страны. Вчера были возобновлены новые кредитные линии.

Очередной розыгрыш счастливчиков состоится 22 октября, будет выдано 130 000 кредитов для решения жилищных проблем. Из общего числа 60 000 кредитов на покупку земли для последующего строительства жилья и 20 000 на покупку нового дома или квартиры. Остальные 50 000 кредитов будут выданы на расширение, реконструкцию и постройки новых домов.

Покупка земли и строительство:

Будет выдано до $ 100 000 песо на покупку земли и до $ 400 000 на строительство дома. Процентная ставка будет варьироваться от 2 до 14%, в сроки от 20 до 30 лет, в зависимости от дохода. По этой линии, чистый доход семьи должен быть до $ 30 000 песо.

Покупка домов и квартир:

Финансирование кредитом 80% от стоимости жилья до $ 500 000 песо, со ставками от 2,5% до 16,5%, на 20 или 30 лет. Доход на семью до $ 30000 в месяц.

Компания проводитcя до декабря 2014 года, а строительство дома должно быть завершено в течение 12 месяцев после начала обработки кредита.

Кредиты будут разыграны 22 октября в Национальной лотереи. Размер кредита в среднем $ 300 000 песо. Ипотечный банк выдает на эту программу $ 10 500 млн., а в казначейство Anses около 5 млрд песо.

Ссылка

Покупка земли и строительство:

Покупка домов и квартир:

Старые программы:

0

76

Если вкратце, то видео о том, что теперь:

Kредит на покупку дома или квартиры от 450 000 до 850 000 песо в срок до 30 лет, земли до 100 000 песо. Мин. процент 2,5, мах - 16,5 проц. Плюс процент банка 4,5- 19 % в зависимости от доходов.

Кредит на постройку дома от 250 000 до 500 000 песо в срок до 20 лет. Мин. процент 2, мах - 18 проц. Плюс процент банка 4- 18% в зависимости от доходов.

Кредит могут пoлучить желающие от 18 до 65 лет, нужна справка с работы за последний год или категория монотрибутиста, или выписка с пенсионного счета.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Государственная программа кредитования