У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Государственная программа кредитования


Государственная программа кредитования

Сообщений 41 страница 50 из 76

41

Очень хитрая система. Что-то подобное слышала о наших банках.
А нельзя просто взять кредит на менее грабительских условиях?
Если брать по 100 тысяч, выплатил один кредит - взял следующий.

0

42

Суоми, Суоми, вы хороший человек, но как бы выразиться, немного оторваны от жизни, в этом вопросе.

Отредактировано ftiko (21-02-2013 06:21:50)

0

43

ftiko
Так у меня свои деньги есть, вроде бы как и достаточно. Потому и не пользуемся кредитами. Откуда ж мне знать-то?

0

44

Суоми написал(а):

ftiko
Так у меня свои деньги есть, вроде бы как и достаточно. Потому и не пользуемся кредитами. Откуда ж мне знать-то?

Я вас понял.

0

45

Суоми
У всех есть деньги, но кредиты иногда необходимы для того, что бы не вкладывать бешеные деньги, а всегда оставаться с наличностью или с запасом...
Здесь- кредиты- обычная практика жизни для всех слоев населения.
По поводу других кредитов, я не в курсе, думаю, не менее грабительские, а брать под ставку например в долларовом эквиваленте, встанет себе дороже, тут хоть в песо... И потом здесь государственный банк, а не коммерческий.
По поводу брать частями... Это как же получится... Построить стены без крыши и ждать 5 лет, чтобы выплатить 100 000, построить потом крышу и окна поставить и снова ждать 5 лет пока выплатить 100 000, так дом будет готов через 15 лет)))))
Зачем нам, например продавать активы и вкладывать все в дома, если по кредитам и дома будут и активы, проценты от которых пойдут на оплату кредита, и дом будет и активы...

0

46

Частями можно брать, если в течение года можешь расплатиться со всеми кредитами. А так - да, лучше длительный кредит.

0

47

Суоми написал(а):

Частями можно брать, если в течение года можешь расплатиться со всеми кредитами.

Смысла тогда нет брать.

0

48

Но лезть в долговую кабалу на 20 лет - да мало ли что случится в семье за это время. Дети растут, их учить надо. Постройки надо ремонтировать время от времени, что-то обновлять. Ужас!
А тут ещё долг на тебе висит. Я бы морально не выдержала.

0

49

Суоми
Ну вы и даете, с вами все веселее и веселее! :nope: Думаю они выдержат, лишь бы кредит получили.

Отредактировано ftiko (22-02-2013 06:22:00)

0

50

Суоми
Вы считаете, что фиксированная ставка в 3130 песо, это много? Да песо с каждым годом дешевеет, если 2 года назад это было почти 6 000 песо, то, что будет через 10-20 лет? Я думаю, что 3130 песо будет около 50-100 долларов, потом я же сказала, что мы не продаем последние штаны, у нас есть что сдавать и в Аргентине и в России, а этой суммы не только по выплатам по кредитам хватит и на жизнь останется. Сумма ренты как гарантия будет, еще и бизнес что-то будет приносить и работа есть пока...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Государственная программа кредитования