У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » Получение нашими гражданами пенсий в Аргентине


Получение нашими гражданами пенсий в Аргентине

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Наверное это если ты на почте снимаешь они отслеживают- они сами там ни хрена не знали и сказали мне, что по доверенности мама может снимать- а она, когда обратилась в сбербанк с книжкой и довереннстью, денег не сняла- сказали, что деньги 3-му лицу невыдают. Так что что они там в пенсионном знают- я не знаю.

0

32

Катеринка написал(а):

сказали мне, что по доверенности мама может снимать- а она, когда обратилась в сбербанк с книжкой и довереннстью, денег не сняла- сказали, что деньги 3-му лицу невыдают

Мне кажется это в сбере чего то мудрят. Тем более если в ПФ сказали, что можно. У меня во Владе как то были тоже проблемы с книжкой . Мне муж на неё зарплату перечислял. Я поехала в головной городской офис сбербанка, обрисовала ситуацию. Из головного позвонили в отделение, где у меня проблемы были. Пропесочили как следует... И все проблемы решились моментально.

0

33

надо в главный офис сходить выяснить все...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » Получение нашими гражданами пенсий в Аргентине