У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.


Мистическое и непознанное. Археология.

Сообщений 31 страница 40 из 344

31

Если смогу найти в интернете подходящие картинки, то вставлю.
Если я непонятно что-то написала, то скажите, я подправлю.
Дальше я напишу и о питании демонов, и об энергетическом строении и питании человека.

0

32

http://s1.uploads.ru/t/TQr0y.jpg

Единственный приличный рисунок, который нашла. Это расположение чакр, но везде показывают только семь - по телу. Есть ещё 5 выше головы.
Чакры - это энергетические центры, через которые идёт энергетическое питание тела человека.
Они имеют вид песочных часов, расположенных вертикально на линии перед позвоночником.
Это две энергетические воронки, которые соединяются таким как-бы шариком. Верхняя воронка затягивает космическую энергию, нижняя - земную. А в шарике энергии перемешиваются и вырабатывается энергия с другими параметрами, нужными именно для этой чакры.
Если посмотреть на чакру сверху, то верхняя воронка вращается против часовой стрелки, а нижняя - по часовой.
Чтобы усилить работу чакр, нужно мысленно их себе представлять и раскручивать до скорости пропеллера.

Функции чакр, то есть, органы, которые они снабжают энергией:
1 - половая система, почки, мочевой пузырь; 
2 - кишечник, дыхательная система до носоглотки;
3 - пищевод, желудок, 12-перстная кишка, поджелудочная железа, селезёнка, желчный пузырь, щитовидная железа, подъязычные и слюнные железы, вилочковая железа;
4 - сердце, печень, надпочечники, скелетные мышцы, кровеносные сосуды;
5 - глаза, уши, носоглотка, нос, осязательные центры кожного покрова; все управляющие центры мозга глазами, ушами, носом, ртом, осязания, обоняния, слуха, зрения, вкуса - вместе с 6 чакрой;
6 - паращитовидные железы, гипофиз, таламус, гипоталамус, мозжечок, продолговатый мозг - всё, что отвечает за функционирование организма; спинной мозг;
7 - кора и надкорковая часть головного мозга, то есть, мыслительная деятельность.

Первые семь чакр накачивают энергию в физическое тело.
8-я чакра - в первые три ауры.
С 9-й по 12-ю чакры - в остальные четыре ауры.

Около каждой чакры (слева и справа, если смотреть на человека спереди) есть ещё боковые, они послабее.
1-е и 7-е боковые чакры накачивают энергию в 3-ю ауру,
со 2-й по 6-ю - во 2-ю ауру,
8-е - в 1-ю ауру,
с 9-й по 12-ю - в остальные четыре вместе с основными чакрами.

Аур у человека семь. Они тоже впитывают немного окружающую энергию. То есть, в аурах есть ещё и космическая, и земная энергии.
Все ауры связаны между собой, как сообщающиеся сосуды. Постоянно идёт перетекание энергии, перераспределение.
Цвет зависит от состояния человека - физического и эмоционального.

У большинства людей на каких-либо чакрах стоят энергетические маятники (имеют, как правило, вид метронома). Это контроль и ограничение свыше. (Чтобы человек чего-нибудь не натворил, а то потом ситуацию выправлять надо будет).

Первые 7 чакр - контроль по соответствующим органам, которые они питают;
8 - здоровье в общем;
9 - взаимодействие с социумом;
10 - взаимодействие с природой;
11 - связь с ближним космосом;
12 - связь со вселенной, с высшим разумом.

Каждая чакра и каждая аура освещается с трёх источников: Ангел-хранитель - Бог - Архангел, как мы их называем.
Один охраняет, другой присматривает и раздаёт пинки, а третий занимается всем остальным.
По цвету и интенсивности освещения можно понять, насколько они вас контролируют.

Есть ещё одно освещение всего человека, идёт откуда-то издалека от очень мощного источника.
Что это - я не знаю.

0

33

Суоми
Я подсознательно прямо на 100 процентов согласна с вашим видением миров, прямо чуствую тоже самое, я когда-то читала, что в зависимости от навыков и способностей человека его направляют в новую земную жизнь в разных образах, и, что человеку дано прожить 12 земных жизний, может не всем, конечно, и была какая-то таблица по вычислению номера земной жизни, так вот, не знаю, правда или нет, но у меня, например вышла последняя 12-я жизнь, то есть, я уже пожила столько всего и столько переварила видимо информации, что сейчас я живу как бы наслаждаясь и подытоживая, скорее опытом прошлых жизней, все мне знакомо и мое любимое выражение- я не боюсь трудностей и жизненных ситуаций, потому, что я знаю эту жизнь, мы с ней на ТЫ... Смотрите как интересно, я никогда и не чем серьездно не увлекалась кроме спорта, так почему же я умею петь, танцевать, рисовать, шить, вязать, играть в 20 спортивных игр, ездить на лошади я понимаю людей и стараюсь их не обижать, да и вижу очень точно, что каждый человек из себя представляет, как будто я просто подвожу какие-то жизненные итоги, ведь в 15 лет, мне иногда казалось, что мне 70 лет... и что я живу бесконечно долго. Я не хвалюсь, просто пытаюсь понять, что же это? Я разговариваю со святыми и они мне сняться, я вижу умерших и они со мной разговаривают, как будто мы все чем-то связаны и что самое удивительное я совсем не боюсь смерти, но я боюсь страданий, в том числе душевного и телесного, поэтому я выстраиваю свою жизнь максимольно комфортно для меня, что б не жизнь была не в тягость, а в радость и стараюсь следить за здоровьем, что б в старости не терпеть болей.

0

34

Катя, у меня тоже сходные ощущения. Иногда чувствую себя черепахой Тортиллой - столько прожила, столько видела, столько знаю и понимаю, что просто ужас.
Есть такие способности - яснознание. Просто что-то знаешь и всё. А откуда - неизвестно. Но вот одна ли у человека жизнь на Земле или нет - не знаю. Сын ни разу не смог увидеть старые души в людях. У всех заново сформированные. Кто и как их формирует - посмотреть не дают. Вкладываются  в момент зачатия, а в момент рождения активируется программа жизни. Интересно, что иногда даже определённый сперматозоид помечают красным цветом, и именно он оплодотворит клетку. То есть, в этом сперматозоиде подкорректировали генетический материал.

Некоторых подключают к каким-то информационным полям, то есть им просто вкладывают какие-то знания.
Если подумать, то зачем старые души вкладывать. Нет никакого смысла. Ведь людские души нужны для другой работы. Все эти энергетические сущности просто не могут делать то, что могут люди. Они людскую жизнь не понимают, потому что сами её не прожили. Поэтому для управления жизнью на земле они не годятся, они способны только выполнять то, что им скажут.
Человек может входить в другие информационные поля по своему желанию либо во сне.

Сейчас ещё про питание демонов расскажу.
А по здоровью потом тоже напишу. Как сохранить, что от чего может быть. И ещё у меня много всяких советов по лечению простудных и других заболеваний домашними способами, не экстремальными типа мочи. Тоже найду и скину. Каждый человек для себя должен что-то найти, одному подходит одно, другому другое.

0

35

Теперь о питании.

Человек питается космической и земной энергиями.
Когда человек умирает, то душа уходит вместе с первыми тремя аурами и основными чакрами. (Чакр очень много, вряд ли кто-то знает, сколько их).
В верхнем мире душа питается только космической энергией. Что там с чакрами происходит - не знаю.
В среднем мире душа питается на 70% космической энергией и на 30% земной.
В нижнем мире - пополам. 

Люди бывают худые и очень полные. Но, если сила человека зависит не от массы тела, а от тренированности мышц, то сила и мощь демонов зависят от количества потребляемой энергии. Но, самостоятельно взять много энергии они не могут. Поэтому, они берут её у людей.

В нижнем мире души поставляют демонам дополнительную энергию. Душа постепенно опускается по уровням ниже.
Почему считается, что человек попадает в ад на вечное мучение. Сначала для него это действительно ад, поскольку он не сразу теряет связь со своим информационным полем, то есть сознанием. На него набрасываются со всех сторон, чтобы присосаться к энергии. Через какое-то время он уже ничего не помнит, себя как личность не осознаёт, только принимает и перерабатывает энергию, которую демоны у него забирают.

В верхнем мире демоны-созидатели, они в состоянии брать энергию в неограниченных количествах непосредственно из пространства.

В среднем мире демоны очень разные. Энергии перерабатывают в разных пропорциях. Кому-то дополнительное питание не нужно вообще, кто-то ищет дополнительное питание, которое дают люди в виде эмоций. Все стремятся быть сильнее и мощнее.

0

36

Это как и люди, некоторые отдают энергию, а некоторые энергетические вампиры.

0

37

Программа жизни.

Для каждого человека составляется программа жизни, которая вкладывается при зачатии.
Вернее будет сказать, что программ много. Напоминает разветвлённое дерево.
Определяются ключевые моменты его жизни - это как начало ответвления. Здесь человек может продолжать выбранный путь либо свернуть на другой. На другом пути жизнь может быть хуже, лучше, длинней, короче. Человеку всегда даётся свобода выбора. Это и есть формирование души.
Бывает, что у человека заканчивается программа жизни.
Если этот человек ни на что не влияет, не меняет программу жизни другого человека, его не трогают.
Если оказывается, что человек ещё может быть полезен, ему пишут другую программу.
В противном случае - уход в мир иной. На катастрофы именно таких и собирают.

Все, наверное, обращали внимание на то, что некоторые очень больные люди живут очень долго.
А у некоторых здоровых людей вдруг останавливается сердце.

Бывает, что выполняют просьбы близких об отсрочке смерти при несчастных случаях.

В принципе, какая-то корректировка идёт всегда.

0

38

Суоми написал(а):

уход в мир иной. На катастрофы именно таких и собирают.

ого как! ваши слова имеют смысл, хоть и на первый взгляд не правдоподобны. Но идея очень интересная, в конце концов почему бы и нет?

0

39

По поводу катастроф.
Разумеется, всё не смотрели. Такая информация "пришла".
Смотрели только фото погибших в одной катастрофе. У всех у них программа жизни была закончена.

Я думаю, что какие-то случайности тоже бывают, но не знаю.

0

40

Я не думаю, что в таком деле будут случайности, но вот как же насчет детей? Или их программа жизни тоже закончена?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.