У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.


Мистическое и непознанное. Археология.

Сообщений 311 страница 320 из 344

311

Да уж, а я тут мельком увидела тему "россиянам разрешили работать не по профессии" , вот интересно, я бы в докторы пошла, кто меня научит...

0

312

Да что вы паникуете. Эту госдуму надо половину разогнать, чтоб ерунду не говорили и не предлагали. Непонятно, чем они там занимаются. Поменьше их там слушайте и читайте. Навыбирали чёрте кого, ни ума, ни образования. Только пиарятся.
Всё будет нормально. Только следите за котировками, чтобы без долларов на остаться.
А профессии - речь как раз идёт о том, что в таких профессиях, как врачи, учителя и т.д., то есть сугубо специфические, где необходимы академические знания по предмету, обязательно нужен диплом. Но у нас сейчас много профессий, где знания пограничные, вот там вполне возможен диплом с другой специальностью, но близкой к этой.
Я же уже писала, что сын работает в аналитике, а по образованию - программист. Аналитика ведь тоже разная бывает. Всё зависит от знаний.

0

313

Ещё раз по доллару.
Предположительно рухнет 14 апреля или около этого.
Будет стоить 10 рублей.
У вас - 1 песо.

Не паникуйте, конечно, но будьте готовы тут же обменять, пока будет возможность.

В информационном поле инфа меняется всё время, но эта прямо устойчивая очень.
Либо очень много людей хотят, либо действительно к этому идёт. Долг-то у них запредельный. Тут нужен только хороший толчок, чтобы всё обрушилось. Мир финансов вообще такой загадочный.

0

314

А я не верю, что доллар рухнет сам по себе. Только когда Китай выступит на сцену и Штаты приготовятся к смерти и забвению, доллар уйдет во всем мире. А пока это мировая валюта. Ее должно что-то другое заменить. Евро слегка импотент. Должная появиться новая империя и новый конкурент, который доллар сместит со сцены.

0

315

И еще если Вова добьется обрушения доллара в Росии, вообще не факт, что это затронет другие страны.

Отредактировано dtucumana (01-02-2015 14:10:38)

0

316

dtucumana написал(а):

И еще если Вова добьется обрушения доллара в Росии, вообще не факт, что это затронет другие страны.

Да нас бы вполне устроило это обрушение конкретно в России. :crazyfun:  А то квартиры и машины в дол.эквиваленте в два раза дешевле стали. Нищими в Аргентину ехать не хочется  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

317

Ни для кого не выгодно обрушение доллара. Но дело в том, что там огромные финансовые пирамиды. И они сейчас очень неустойчивые. По всем экономикам очень ударит.
Вчера говорили, что истоки деривативов уже давно потерялись.
Паника может начаться даже из-за какого-то слуха. Ни один банкир не может дать никаких гарантий.
Для нас это тоже невыгодно, ещё не обезопасили экономику от скачков валют.

Я вас предупреждаю, потому что у вас там все накопления в долларах. Просто следите за курсом. Если обрушится, то у вас будет какое-то время обменять их, пока все не опомнились.

Для мировой экономики этот год очень сложный.
Но ВВП России в 2015 году должно вырасти до 10%. Как это соотнести с таким катастрофическим падением доллара я не знаю.

Ребята, просто будьте повнимательней. Ведь от того, верите вы или нет, ничего не изменится.

0

318

Вера Лион писала:

27.01.2015 г.

23. Найдут части от НЛО.

Вот и подтверждение:

В Кузбассе экскаваторщик наткнулся на окаменевшую летающую тарелку

Горняки Моховского разреза при проведении работ обнаружили необычный камень в форме практически правильного круга диаметром около 1,2 метра и весом около 200 килограммов. Машинист экскаватора наткнулся на необычный предмет во время работы на участке "Дунаевский" вечером 31 января.

Первым о находке сообщил горный мастер Артур Пресняков на своей странице в соцсети "ВКонтакте". Там же он разместил фото необычной находки. По его словам, там же был обнаружен еще один похожий предмет, но он развалился на части от удара ковша экскаватора, передает местный портал VSE42.

К изучению находки, внешне похожей на летающую тарелку, привлекут ученых. Как сообщили ТАСС в компании "Кузбассразрезуголь", в состав которой входит разрез, находка была сделана на глубине 40 метров. Для сравнения: останки костей мамонта находят на глубине около 25 метров.

Когда объект полностью извлекли и рассмотрели при дневном свете, оказалось, что он представляет собой большой круг с небольшим возвышением по центру – причем, также круглым по форме. Пока специалисты не могу предположить, из чего сделана находка, однако планируют привлечь ученых, чтобы установить ее происхождение.

Как рассказали на кафедре археологии Кемеровского государственного университета, по фотографиям, которые сейчас имеются в распоряжении у сотрудников, сложно определить — рукотворный это объект или чудо природы. "К сожалению, сейчас нельзя предположить, что это за находка. Аналогий пока нет, но эта вещь достойна изучения", — отметили ученые.

http://se.uploads.ru/UNFyT.jpg
Ссылка

0

319

Ну, и сын мне по этому поводу написал:

Насколько вижу я, данному объекту около 70 млн. лет, центр является яйцом (затухшим, невылупившимся), а по периметру образовались наслоения, в течение, примерно, 30 млн. лет. Состав наслоений - известняк, кобальт, немного железа, кремний, ну и остальная дрянь.

Кстати, я сейчас вспомнил, что уфологи (в лице Черноброва и иже с ним) на Алтае и в его предгорьях уже находили подобные объекты, предоставляя их, как потерпевшие крушения НЛО, доказательства существования их, инопланетян, типа.

0

320

Не поверим в падение доллара, пока не рухнет :disappointed:

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.