У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Провинция Кордоба (Cordoba) » Линда Кордоба (Cordoba)


Линда Кордоба (Cordoba)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Погодка и правда была улет, ломало деревья и крушило столбы и вывески, на след. день ветер поутих, но как я поняла, ветра-это неотъемлемая часть зимне-весеннего периода в этой полосе, мне такая погода конечно не нравится. При том, что из-зачастых ветров природа провинции чахлая, одни перекати поле кругом, мало деревьев, сухие кустарники как в степи...
В городе получше с этим, зелени побольше, но мне после нашей природы севера, субтропической та полоса не понравилась. И сьерры лысые, земляные, как-то глазу не куда упасть... Но уровень жизни зато заметно выше, чем у нас, и почище, чем в Буэнос Айресе.

+1

22

Впечатлил отпечаток пальца, видимо, с именами пострадавших. И еще там на одном фото тетенька какими-то метелками торгует. Что за метелки?

0

23

keksa написал(а):

И еще там на одном фото тетенька какими-то метелками торгует. Что за метелки?

Это святой Кажжетано, покровитель детей, 7 августа был день Св. Кажжетано, а в воскресене 10 августа был День ребенка.
San Cayetano

http://sf.uploads.ru/8LpAF.jpg

0

24

Мне климат в Кордобе нравится только тем, что там суше, нет такой влажности как в столице а ко всему остальному можно привыкнуть, мне в той провинции нравилось жить, правда когда там жила, этого не понимала, все познается в сравнении, когда уже есть с чем сравнивать.

0

25

Ромашка
Да климат заметно суше, дома практически без плесени.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Провинция Кордоба (Cordoba) » Линда Кордоба (Cordoba)