У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьбы в Аргентине

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Здесь, ксати не принято дарить подарки, если идешь к друзьям домой, как бы по Сеньке и шапка, если потратили на торжество много- будет подарок, если посидели по- семейному, то только родственники в основном дарят что-то) Нам например дед новую плиту подарил) Приятно) А больше никто и ничего, только один друг притащил утюг) Но думаю потому, что он работает с мужем вместе, просто как знак признательности.

0

12

А мне очень понравилась девушка что слева от вас на регистрации( я так думаю супруга друга вашего мужа).

0

13

Да это моя кума... Итальянского происхождения, при том, что у нее 4 детей и ей под 40, она выглядит на 20 лет) А вообще она была моделью в Нидерландах в юности, хотя родом из Тукумана.

Она кстати не замужем, так живут уже 17 лет, тут 3-е ее детей))) Еще один тогда был совсем маленький (пол годика) это фото с нашей свадьбы... Больше 3-х лет уже прошло. Быстро время летит.

http://s3.uploads.ru/Heuij.jpg

0

14

Девушка- сказка! Мечта оккупанта.

Отредактировано ftiko (24-02-2013 01:09:13)

0

15

Симпатичная, но мне не нравится когда брюнетки в блондинок или светло русых красятся.

0

16

Вадим
Эта еще ничего, здесь вообще все в блондинок любят красится, даже индеанки- вот это страшно.

0

17

Катеринка написал(а):

Вадим
Эта еще ничего, здесь вообще все в блондинок любят красится, даже индеанки- вот это страшно.

Наоборот , идет такая светлая индианочка...

0

18

Вадим написал(а):

мне не нравится когда брюнетки в блондинок или светло русых красятся.

Между прочим, голову не так печёт на солнышке, если волосы светлые.

0

19

ftiko
Видела я вчера светлую индеаночку... Кожа-то на лице грязно- желто-черная, смотрится, как монголка- норвежка.

0

20

Да знаю ,знаю как они смотрятся , смеюсь я.

0