У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наши поездки по всему свету » Абхазия - Страна души


Абхазия - Страна души

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Бывала там пару лет назад. Красиво, есть что посмотреть. Единственное, что не понравилось, - это отношение местных жителей к туристам. Приставания к девушкам (спасибо стражам порядка, иначе бы не знаю, как убегали :D  o.O ), драки на пустом месте с наездами местных жителей на туристов, наглые продавщицы, считающие, что если не у них, то больше нигде не приобрести овощи и фрукты. Может, это нам так не повезло, и мы так и нарывались на неадекватных, но впечатление сложилось не очень-то....

0

12

Хотелось бы отметить прогулку на лошадях в горы. Я была просто в восторге. Всем советую.
п.с. в ближайшие дни скину фото с отдыха

0

13

Kholli_
Ну все возможно)))) Могу одно сказать, мы ездили на нашей машине, нас было 5 человек, то есть, я один парень и четыре девушки... и у нас сложились очень приятные воспоминания. Я не говорю, что вы преувеличиваете. Но могу сказать за себя, за три года, которые мы ездили, отрицательных случаев не было (приставания, драки и так далее). Когда последний раз мы ездили, нас узнавали, и мы общались достаточно дружно с местными. Даже был случай, нас с женой пригласили к себе в гости. И мы очень хорошо, весело и душевно сходили в гости (попробовали на себе восточное гостеприимство). 

А по поводу овощей и фруктов, скажу вот что. Мы ходили с женщиной (у которой все три года снимали домики) на рынок. Мы ходили к 06-00 утра и покупали гораздо дешевле, чем в 08-00 утра,так как перекупщики покупали товар и поднимали цены в два, а то и в три раза...

0

14

Kholli_ написал(а):

Бывала там пару лет назад. Красиво, есть что посмотреть. Единственное, что не понравилось, - это отношение местных жителей к туристам. Приставания к девушкам (спасибо стражам порядка, иначе бы не знаю, как убегали), драки на пустом месте с наездами местных жителей на туристов, наглые продавщицы, считающие, что если не у них, то больше нигде не приобрести овощи и фрукты. Может, это нам так не повезло, и мы так и нарывались на неадекватных, но впечатление сложилось не очень-то....

Вам еще повезло. Плюс засранные пляжи в разгар сезона и отношение к русским туристам сдержанно-презрительное, короче, кроме природы там ничего нормального нет.

0

15

velvet48 написал(а):

Kholli_
Ну все возможно)))) Могу одно сказать, мы ездили на нашей машине, нас было 5 человек, то есть, я один парень и четыре девушки... и у нас сложились очень приятные воспоминания. Я не говорю, что вы преувеличиваете. Но могу сказать за себя, за три года, которые мы ездили, отрицательных случаев не было (приставания, драки и так далее). Когда последний раз мы ездили, нас узнавали, и мы общались достаточно дружно с местными. Даже был случай, нас с женой пригласили к себе в гости. И мы очень хорошо, весело и душевно сходили в гости (попробовали на себе восточное гостеприимство). 

А по поводу овощей и фруктов скажу вот что. Мы ходили с женщиной (у которой все три года снимали домики) на рынок. Мы ходили к 06-00 утра и покупали гораздо дешевле, чем в 08-00 утра, так как перекупщики покупали товар и поднимали цены в два, а то и в три раза...

Не спорю, есть там и очень приятные и общительные люди. Видимо, так случилось встретить таких неприятных личностей, да и где их нет? Главное, что хороших впечатлений было намного больше!

0

16

Kholli_ написал(а):

,есть там и очень приятные и общительные люди

Конечно, но они, как это ни странно, есть везде.

0

17

Красивые фото красивейших мест!
очень люблю Чёрное море! К сожалению, там, где нет войны - там нет места даже полотенце постелить. А там, где была война, она может начаться в любую минуту.
Ко всему прочему, перелет до Адлера дороже, чем весь отдых 2 недели на чужбине.
Но Чёрное море остаётся для нас как запасной аэродром, если не получится с Аргентиной. Но у нас получится!!!  :flag:

0

18

keksa написал(а):

Ко всему прочему, перелет до Адлера дороже, чем весь отдых 2 недели на чужбине.

Авиакомпании у нас в стране конечно раскайфованы, но не настолько.

0

19

ftiko

Мы с вами в разных Россиях живём!
Пример 2х недельной давности: наши близкие друзья, одна пара съездила на Родос на неделю с полным пансионом за 16.000 руб., другая на Крит за 20.000руб. А с завтраками были и по 9.000 руб на двоих. Билет в один конец в Сочи на самолёт из Ек-га минимум 8.000 руб. на одного и фиг купишь. 12.000; 17.000 - пожалуйста!
Конечно, Греция не показатель, там якобы кризис. Но и со многими другими направлениями похоже.

Кстати, о "Бармалее". Люблю выражение: он учился, где я преподавала!  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

20

keksa
Это скорее всего цены горящих туров. За такие деньги можно только в несезон съездить. У меня племянник тоже недели две назад вернулся с Kos, на две недели стоило 50 тысяч. Кажется, только с завтраками. А на Rodos то ли в конце мая, то ли в начале июля ездил на 10 дней, там действительно, если не ошибаюсь, стоило тысяч 15-16 с завтраками, обедами и ужинами. Отели всегда берёт 4*. Экскурсии не берёт. На Майорку было 50 тысяч в июле. А в Ниццу вообще цены задрали в этом году. Не помню, сколько.
Загрантуры хороши своими большими скидками и горящими путёвками.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наши поездки по всему свету » Абхазия - Страна души