У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Население Аргентины » Аргентинские дети


Аргентинские дети

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Я вообще после Аргентины перестала так сильно любить детей как раньше. Самый балованный ребенок в России, это самый спокойный здесь. Дети ну просто дьяволята  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif
Валяются на полу, или уцепятся за ногу родителей когда те идут и тянуться по полу.. Бегают с половой тряпкой на голове, толкаются. В автобусе как не посмотришь у всех детей по два пальца во рту, а потом они ими еще поручни мажут....Так вроде и прилично одеты и родители рядом сидят и смотрят....... Пока доедешь все ноги истопчут. А на пляже, им совершенно все равно что ты стоял сухой и в одежде, они пронесутся, обрызгают, толкнут и побегут дальше будто так и нужно. Кидаются песком и не важно что это летит на людей, пробегут по твоей одежде и затопчут ее мокрым песком... Вот я и думаю как из них вырастают нормальные.

0

22

Колибри
Это большой вопрос !

Колибри написал(а):

Вот я и думаю как из них вырастают нормальные.

0

23

Меня прикалывает больше всего как они с полу подбирают упавшие печеньки и конфетки, а так же как облизывают в автобусах поручни и монетки и даже бумажные деньги... Все это под присмотром родителей, конечно.

0

24

У нас знакомая есть, так она совершенно не терпит котов,говорит что все болезни от них, что ни в коем случае их нельзя держать в доме   и что для детей это очень опасно. А когда маленькие дети полностью испачканные ползают по полу это нормально, и когда ребенок уронил хлеб с коляски она поднимает и дает обратно!

0

25

Очень многие здесь  мамочки  грудным детям в бутылочку наливают соса-колу. Когда ко мне приходит моя знакомая  с детьми, мая семья  в ужасе. Её сын 6 лет сметает всё на своём пути, всё это происходит безостановочно и сопровождается дикими криками. Замечаний она ни разу ему не делала. И после  их ухода нам приходиться заниматься уборкой.

0

26

У нас, насколько я знаю, так себя ведут дети с аутизмом. Может, у них там у всех аутизм в большей или меньшей степени?

0

27

Суоми написал(а):

Может, у них там у всех аутизм в большей или меньшей степени?

Суоми
Это полное отсутствие воспитания.   В нашем детстве была книжка: "Что такое хорошо и что такое плохо", у аргентинских детей такой книжки нет и наверное нет никаких. Когда им что-либо очень нужно, "аутизм" исчезает, это относится и к взрослым. Ничего не поделаешь- другая, отличная от нашей, культура и ее приходится принять (в смысле терпеть), теперь очевидно, что аргентинцами, в полном смысле, мы никогда не станем.

0

28

У нас тоже самое, когда к нам приходят дети, я прячу хрупкие вещи и мелкие игрушки, все, что я не убрала будет разбросано по всему дому... Благо, в мою спальню я никого не пускаю, а в детской зато потом авгиевы конюшни!

0

29

Кстати у нас тут тоже почти никто не держит котов- типа- ФУУУ, грязь и бактерии!!! А то, что дети босиком по какашкам собачьим носятся- это хорошо...

0

30

Мне кажется здесь не хватает детских садов, таких как России, где деток учили бы читать ,писать, лепить, рисовать, заучивать  стишки. Наша старшая дочь ходила в очень хороший сад, уже до школы ребёнок и читал и писал. Поэтому в школе учеба пошла легко. Дети в возрасте 4-7 лет очень быстро впитывают информацию.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Население Аргентины » Аргентинские дети