У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Население Аргентины » Агентинские мужья и отцы - какие они?


Агентинские мужья и отцы - какие они?

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Катеринка
Это касается не только Аргентины(Катя права на сто процентов), но и практически всех стран Центральной и Южной Америки.

0

12

Поделюсь своими впечатлениями
Познакомилась с аргентинцем, одинокий, не дурак, не урод, хорошо зарабатывает
Что понравилось-интересный, начитанный, общительный, манерный
Что не понравилось- смотрит во все глаза по сторонам, рассматривает и обсуждает всех со своим дружком в деталях, много курит, пьет, ест, дома кавардак, постоянно какая-то тусовка, какие-то люди непонятные приходят уходят, вежливый, но инфантиииииильный, постоянно ему надо тусовку, либо зовет к себе, либо сам шлындает, ДАЖЕ если сам устал как собака или завтра все равно пойдет пивас пить...
Ну что еще - постоянно опаздывает, вечно говорит потом, завтра.
Очень заметен пофигизм в мелочах - по мне так это далеко не мелочь -  друзья в обуви завалили на белый кожаный диван, притащили кучу незнакомцев, которые раскурили косячок, вид помятый - тоже нормально, надо спать а гости не уходят - ну что, тоже ничего, срач после пати надо вызвать уборщицу - завтра может быть, опоздал-не отвечает на телефон - нормально.
Короче не понятно вообще как еще работает на нормальной работе с такими привычками
Кстати поделился, что есть браться и сестры от разных браков обоих родителей
Ну вот как-то так, для себя я решила, что я бы так жить не смогла

0

13

Моника,
Здравствуйте,  осмелюсь предположить, что этот мужчина- портеñо, то есть истиный пример одинокого и немного потрепаного представителя столичной не аристократии так сказать. Обычно именно в столицe много куpят и много тусуются, если кому-то это не приемлемо (как мне) то можно найти жизнь и мужчин намного спокойнее в провинциях, при том в любых, но запомните одно, везде есть свои ненормальные, тусовщики, пьяницы и даже наркоманы, надо просто тчательнее выбирать себе не только спутников жизни, но и друзей... Проходя мимо уродов. Не зря он один...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Население Аргентины » Агентинские мужья и отцы - какие они?