У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Провинция Тукуман (Tucuman) » Yerba Buena (Йерба-Буэна)


Yerba Buena (Йерба-Буэна)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Что такое сайдинг? Металлические декорации типа дибонда?
Тут под ним не только плесень заведется, а еще и пауки со змеями и осами гнезда себе совьют. Вообще негигиеничный материал на мой взгляд. Им хорошо отделывать только бетонные джунгли, где вообще ничего не живет, кроме человека и тараканов. Ну и то... тараканы... Если у ваших дачных соседей еды внутри домов никогда никакой не бывает, то все ок. А если они там живут в этих дачных постройках, то еще поплачут через некоторое время, что насекомых никак не выведешь.

0

22

Нет, это пластиковые панели. На дачах же не живут. Но еда, конечно, есть. На выходные приезжают зимой. Наверное, зимой все вымерзают, если заводятся. А про тараканов на дачах я не слышала. И вообще кроме комаров и слепней никого нет. Во всяком случае, не слышала ничего.
Кое-где на окраинах бывают змеи, но это редко.
А у вас - да. Только разве что в Патагонии можно.

0

23

keksa написал(а):

Катеринка, красивый район! Розовый "дворец" с колоннами - это тоже жилой дом, или гостиница, или еще что-нибудь?

Вот хочу узнать, не знаю что за чудо)))

Суоми

У нас камнем дома обкладывают, красиво, потом сфоткаю.

0

24

Ромашка
Да, это дорожка через  бассейн в дом, заинтересовала, сейчас многие стали использовать дерево в постройка дорожек, настилов в кафе и бассейнов, раньше, меньше, все же дерево гниет и плесневеет во влажном климате.

+1


Вы здесь » Аргентина по-русски » Провинция Тукуман (Tucuman) » Yerba Buena (Йерба-Буэна)