У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Покупка земельного участка.


Покупка земельного участка.

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Катеринка написал(а):

Если говорить про небольшие городки, рядом с БА, то мне понравились- Tigre, Escobar, Tandil

В рейтинге лучшие города Аргентины присутствуют следующие города:
Мендоса, Сан Луис, Парана (Ентре Риос), Росарио (Санта Фе), Тандиль (БА), Вилла Карлос Пас (Кордоба), Неукен, Мар дел Плата (БА), Пинамар (БА),Тигре (БА)
Здесь можно посмотреть фото и видео- http://www.taringa.net/posts/turismo/62 … r-ARG.html

Из этого списка я бы исключила Росарио, город красив, мне понравился, но за город лучше не выезжать, много вижж и полно криминала, город то портовой.

0

52

Ромашка
Криминала много, но город большой, красивый, да и работу всегда можно найти... Мне очень понравился сам город, но правда очень уж много вижж вокруг, плотным кольцом :disappointed:

0

53

Вообще, я думаю так сразу тяжело советовать где купить

aTHVmh написал(а):

Может быть кто- нибудь посоветует  какие  есть спокойные поселки - Вижжи  вблизи Буэнос Айреса , где можно приобрести землю ?
спасибо

Мы живем в San Andres, это между San Martin и  Villa Ballester, мне тут нравится, барио у нас спокойное, знаю что в San Martin есть вижжа, куда не желательно попадать, но от нас она далековата, хотя таких вижж полно по окраинам Буэноса, Villa Ballester красивое тоже место, знаю там русские тоже живут, но там надо искать место чтобы свалкой не воняло по вечерам, надо места знать, Vicente Lopez, Olivoc, Florida, посмотрите по карте, эти районы немного знаю, другую сторону Буэноса я не знаю.

+2

54

Всем привет
да с этим вопросом наверно слишком спешить тоже не надо я думаю хорошо бы для начала посмотреть эти места , подумать ...
Наверное всем кто уже решил этот вопрос  в начале трудно было принять правильное решение
Спасибо

0

55

aTHVmh
Да, самый лучший вариант это не спешить с покупкой. В начале выбрать город для жизни,затем первые полгода поснимать, посмотреть близлежащие районы и уже в понравишься искать то что вы хотите купить.....

0

56

Обратите внимание на соседей, что бы не было "плохих" домов, во-первых у многодетных и неблагополучных семей как правило шумно (музыка), народ, грязь и куча собак. Все это негативно сказывается на уровне жизни соседей. Особенно "дoбивает" музыка из огромных колонок, особенно по выходным, ну просто с утра до ночи. (Слава богу на прямую не сталкивалась, но проезжая мимо "таких" домов, хочется просто взять бульдозер и их всех снести...) И смотрите во время дождя также, иногда низкие районы затопляет за считанные минуты и вместо улиц- реки.

0

57

Спасибо за Ваши добрые советы
Начну потихоньку ездить и смотреть

0

58

Всем доброго дня
Подскажите пожалуйста может быть кто-нибудь знает какие инмобиларии есть в столице которые занимаются продажей участков земли в пригороде ?
К сожалению языком не владею и от этого все трудности
Спасибо

0

59

Сдесь можно посмотреть агенства- http://inmobiliarias.enbuenosaires.com.ar/
Думаю, что можно сходить в любое и там узнать кто занимается продажей земли.

0

60

Спросить сначала есть ли у них в продажe земля:
Hay algun lote al venta?

Если скажут,что нет или вам не подходит, спросить у кого есть...:
Quien puede vender me un terreno o un lote?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Покупка земельного участка.