У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Покупка земельного участка.


Покупка земельного участка.

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

Всем доброго дня
Мы приехали недавно и уже накопилось столько вопросов. Подскажите пожалуйста , что такое вижжа и почему не стоит там покупать землю для дальнейшей застройки ?
И если можно второй вопрос
На сайте Vivavisos  земельные участки  на продажу нужно искать в  этом разделе  Terrenos-Lotes- Quintas ?
И что  означают эти слова?
Извините  за   то что сразу много вопросов задаю , к сожалению языком не владеем еще
Спасибо всем

0

42

aTHVmh
Привет! С приездом!
В вижжах можно покупать, если эти вижжи-название поселков (Вижжа Карлос Пас, Вижжа Генерал Бельграно,) или районов Буэнос Айреса (Вижжа Уркиса, Вижжа Санта Рита)
Дело в том, что вижжа вижже рознь, если вижжей называют участок земли, захваченный незаконными поселенцами, как Вижжа 31, то это обычное криминальное поселение захватчиков муниципалной земли, которые не обладают на нее правами и пользуются вне закона,при том, что являются рассадником проституции и наркомании. В каждом городе Аргентины есть такие вижжи и надо знать где они, чтобы не поселится рядом.

По поводу названия земли
Terreno- кусок земли в городе или на окраине
Lote- кусок земли также в городе или на окраине города, но возможно большей прощади
Quinta- дачные домики, обычно в пригороде с куском земли.

0

43

Катеринка написал(а):

Lote- кусок земли также в городе или на окраине города, но возможно большей прощади

Давайте разберемся в этом вопросе. Мне казалось, что лот - он меньший по площади. Terreno делят на Lote и продают таким образом по частям. Нет?

0

44

keksa
Сколько раз видела Lotes, Terrenos и все одно... Один раз мне муж сказал, что по идеи Lotes больше, основываюсь на его словах. По мне так террено- земля, Лот- надел...Кто знает разъясните!!!

0

45

Уточнила еще. Лоте- это некий кусок земли, который имеет свои измерения (квадрат, прямоугольник, 10 м. на 10 м. и тд.) и документы, а террено просто некий кусок земли, который может быть не правильной формы, маленький или наоборот большой, широкий или узкий.

0

46

Катеринка написал(а):

а террено просто некий кусок земли, который может быть не правильной формы, маленький или наоборот большой, широкий или узкий.

А как тогда его площадь в документах указывается? Примерно? Или вообще не указывается, только местоположение, например?

0

47

keksa
Наверное, он требует дополнительных уточнений, как у нас, надо вызывать комиссию и делать план.

0

48

Всем Большой Привет
Спасибо огромное за подробное объяснение, начинаю понимать
Может быть кто- нибудь посоветует  какие  есть спокойные поселки - Вижжи  вблизи Буэнос Айреса , где можно приобрести землю ?
спасибо

0

49

aTHVmh
Если судить по опросам и печатным изданиям, то лучшие районы для жизни в БА- Colegiales , San Nicolás, Belgrano y Villa Ortúzar. 
Описания по рейтингам лучшие, зеленые и худшие районы БА- http://www.conexionbrando.com/1378650

Мне еще рассказывали о Villa Urquiza, тоже хороший район БА.

0

50

Если говорить про небольшие городки, рядом с БА, то мне понравились- Tigre (28km), Escobar (50km), Tandil (360 km)

В рейтинге лучшие города Аргентины присутствуют следующие города:
Мендоса, Сан Луис, Парана (Ентре Риос), Росарио (Санта Фе), Тандиль (БА), Вилла Карлос Пас (Кордоба), Неукен, Мар дел Плата (БА), Пинамар (БА),Тигре (БА)
Здесь можно посмотреть фото и видео- http://www.taringa.net/posts/turismo/62 … r-ARG.html

+1


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Покупка земельного участка.