У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наши путешествия по Аргентине » Сибирячка в Аргентине.


Сибирячка в Аргентине.

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Самую мажорную фотку забыла прикрепить :)
http://s8.uploads.ru/t/zYAtI.jpg

+1

12

Yuliya Blazhina
Красивые фотки)))

В Аргентину вы еще собираетесь?:)

0

13

Да, я бы очень хотела. И уверена, что вернусь. И хотелось бы скорее, чем через год. Но следующий отпуск мне умнее всего брать также зимой, чтобы совпал с новогодними праздниками и был по факту длиннее 2х недель, потому что ехать очень далеко: перелет только 4 дня отнимает. А пока надо сильно работать и копить опять :)

0

14

Yuliya Blazhina
Я уверен))) время быстро пролетит. Кто знает, может, в следующую поездку зайдешь в гости к кому-нибудь)))) из форумчан.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

15

Yuliya Blazhina
Очень интересный рассказ и прекрасное путешествие) А мысли плохие надо гнать проч, что бы не омрачали отпуск)))

0

16

Всем здравствуйте!
К концу года собралась снова посетить Аргентину. Собиралась путешествовать по провинции Мендоса, также посетить Valle de la luna, за мою программу были ответсвенны местные друзья-знакомые с прошлой поездки, но как это нередко случается, в последнюю минуту дали задний ход, поэтому теперь думаю, как скоротать 13 дней в Аргентине и самостоятельно объездить всё то, что мне наобещали, а именно:
- bodegas y vinales
- potrerillos
- puente de inca
- aconcagua
- cristo redentor
- reserva natural Villavicencio
- canon del atuel
- Talampaya la rioja / Valle de la Luna (San Juan)
Можете посоветовать самый разумный маршрут?
Также буду рада встретиться с местными форумчанами!!!!

0

17

Yuliya Blazhina написал(а):

Всем здравствуйте!
К концу года собралась снова посетить Аргентину. Собиралась путешествовать по провинции Мендоса, также посетить Valle de la luna, за мою программу были ответсвенны местные друзья-знакомые с прошлой поездки, но как это нередко случается, в последнюю минуту дали задний ход, поэтому теперь думаю, как скоротать 13 дней в Аргентине и самостоятельно объездить всё то, что мне наобещали, а именно:
- bodegas y vinales
- potrerillos
- puente de inca
- aconcagua
- cristo redentor
- reserva natural Villavicencio
- canon del atuel
- Talampaya la rioja / Valle de la Luna (San Juan)
Можете посоветовать самый разумный маршрут?
Также буду рада встретиться с местными форумчанами!!!!

Самое простое, что я бы посоветовала, непосредственно в Мендосе искать турагенства и смотреть, что именно они могут предложить, городок приличный, агенств и отелей достаточно, в идеале взять машину в прокате и обьехать все места.

0

18

Да женщине одной на машине во-первых, тяжело, во-вторых, небезопасно.
Я бы на месте автора поискала бы еще компанию из местных. Как с испанским языком дела обстоят?

В списке из моего близлежащего интереса Талампайя. Я в нее однажды не попала, поздно приехали. Но очень хочется.
Правда, мне в нее ехать с другой стороны, с севера, с вами не по пути совсем. Ну и еще лето скоро. Не думаю, что в Талампайе приятно летом. Тепловой удар там схватить недолго в этой пустыне...

0

19

dtucumana написал(а):

Да женщине одной на машине во-первых, тяжело, во-вторых, небезопасно.

Согласна конечно, но это может быть и вариантом.

dtucumana написал(а):

Я бы на месте автора поискала бы еще компанию из местных.

Я бы не стала этого делать,  с чужими лучше не связываться и поехать самой, если только это знакомые, то да, а так, что может быть проще купить тур и ехать с группой.

0

20

Я группы терпеть не могу - с ними ничего никогда толком не рассмотришь.
Умение находить нормальную компанию зависит от личных качеств человека. Соцсети в наше время решают все. Коучсерфинг тоже никто не отменял.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наши путешествия по Аргентине » Сибирячка в Аргентине.