У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Медицина в Аргентине » Медицина неофициальная


Медицина неофициальная

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

По поводу позвоночника.

Если грыжа, то я бы никому не советовала делать операцию. Лечение долгое, нудное, возможно, потом всю жизнь раз в год придётся проходить какие-то процедуры. И в корсете часто ходить. Но это лучше, чем операция (вставление каких-то приспособлений). Это уже инвалидность. И всё в конечном итоге может закончиться инвалидной коляской.
Если довели позвоночник до такого состояния в течение многих лет, то и выводите тоже в течение многих лет.
Бывают, конечно серьёзные травмы. Это уже другое.

Искривление - тоже выправляется массажем и физкультурой. Надо соответствующие упражнения подбирать и не лениться их делать.

Остеохондроз - тоже вина самого человека. Тоже можно восстановить, если уж совсем всё не разрушилось. Только не к бабкам идти, а самому восстановить обмен веществ и ЛФК.
Мышцы позвоночника должны быть крепкими.
Человеческое тело рассчитано на 300 лет жизни, всегда ориентируйтесь на такой срок.

0

32

Суоми
А я вообще стараюсь лишний раз шевелиться, если надо пройди до заднего двора, я пробегусь, или вообще пританцовываю просто так дома)))

0

33

У меня когда-то как шило в одном месте было  :D

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Медицина в Аргентине » Медицина неофициальная