У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наши поездки по всему свету » ЮАР (Виктор Romantik)


ЮАР (Виктор Romantik)

Сообщений 21 страница 30 из 108

21

Виктор Romantik
Как вы там? До Бразилии ещё не добрались? В ЮАР то же самое видели, что и описывают другие (по вышеприведённой ссылке)?

0

22

Суоми написал(а):

Виктор Romantik
Как вы там? До Бразилии ещё не добрались? В ЮАР то же самое видели, что и описывают другие (по вышеприведённой ссылке)?

Нет. я все еще в ЮАР.
Но могу поделится и своими наблюдениями

читайте и смотрите тут   :mybb:   http://www.romantik-travel.com/dnevnik/ … lnost.html

Грузить сюда текст без фото, как есть украинский борщ без свеклы и мяса... а фоток много :flirt:

+1

23

Катеринка написал(а):

Виктор Romantik
Если будете проезжать мимо нас, заезжайте, отдохнете. У нас есть друзья мотогонщики, им будет очень интересно с вами пообщаться. Мы в провинции Тукуман, если будет возможность, заезжайте!

Обязательно заеду. У меня нет жесткого маршрута, а про график можно и не говорить))) с такими приключениями... Вы мне более точные координаты или адрес для GPS отправьте, и я на карте сделаю отметку, куда приеду. Будет очень интересно пообщаться. Небо, солнце и дороги везде более или менее похожи, а вот люди разные и уникальные.

0

24

Виктор Romantik написал(а):

Но могу поделится и своими наблюдениями

Вот и делитесь на форуме.

0

25

Виктор Romantik
Ну не правда,на нашем форуме очень легко можно грузить фото,у нас даже есть слайд-шоу для фто........так что не стесняйтесть))) грузите фото и пишите рассказы....
Ну а если вы не можите понять как грузить фото,то вот вам инструкция.

0

26

velvet48 написал(а):

Виктор Romantik
Ну не правда,на нашем форуме очень легко можно грузить фото,у нас даже есть слайд-шоу для фто........так что не стесняйтесть))) грузите фото и пишите рассказы....
Ну а если вы не можите понять как грузить фото,то вот вам инструкция.

Дело не в сложности, у меня очень дорогой и при этом слабый интернет... только и всего. других причин просто нет.

0

27

Виктор Romantik
Давайте я скопирую сюда. Можно? Только чуть позже, когда время будет.

0

28

Суоми написал(а):

Виктор Romantik
Давайте я скопирую сюда. Можно? Только чуть позже, когда время будет.

конечно можно. у меня просто нет возможности. спасибо

0

29

Отлично!
А с других историй кое-что можно в другие темы?

0

30

Суоми написал(а):

Отлично!
А с других историй кое-что можно в другие темы?

А что значит "кое - что"?  :flirt:

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наши поездки по всему свету » ЮАР (Виктор Romantik)