У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Востребованные специалисты в Аргентине » Программисты и специалисты IT


Программисты и специалисты IT

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

А что ж тогда  Quant не смог найти работу?

0

42

Может у кого есть под рукой газета, к примеру? Хотелось бы как можно глубже разведать почву перед началом серьезных изменений? В переезде на самом деле ничего страшного не вижу, все упирается в работу - это нравится и хочу этим дальше и заниматься, где бы я ни был, поэтому интересно, что от меня будут требовать и сколько предложат за это.

0

43

Константин
на главном нашем сайте есть статья Поиск работы в Аргентине и там я выкладывал несколько сайтов специализированых на вакансиях для программистов,IT, аналитики, инженеры и т.д

0

44

Сайт WorksArray
Поиски персонала (Программисты, Аналитики, Инженеры и т.д.).
Требуется создание на сайте вашего резюме (Currículum).
Поиск работы в Аргентине.

0

45

Сайт IT Laboral
Поиски, специализирующиеся в области Информационных Технологий.
Требуется создание на сайте вашего резюме (Currículum).
Поиск работы в Аргентине.

0

46

Суоми написал(а):

А что ж тогда  Quant не смог найти работу?

У него, насколько я помню с языком было плохо, как сейчас-не знаю...

50 проц. нужны знания испанского что бы нормально устроиться, если знаете пару слов, нукуда не возьмут, только на стройку. И ДНИ нужно. Желательно ехать по контракту или по одному из пунктов легалицации, не просто так. Хороший выход учеба или годичные курсы, которые дают ВНЖ.
Опять же ехать надо с языком, что бы понимать о чем говорят на курсах.(Саша velvet48 тебя это тоже касается...)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Востребованные специалисты в Аргентине » Программисты и специалисты IT