У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Образование в Аргентине » Школа примария - Primaria


Школа примария - Primaria

Сообщений 31 страница 40 из 71

31

Ой, пока не слышала грязных ругательств, Слава Богу) Но мы же учимся в примарии, детки до 11 лет только, хотя слова типа boludo, pelotudo обычное дело...
Муж вчера ходил разбираться в класс) Пересадил там всех детей) Чтобы мальчики с девочками сидели и не мешали друг другу. Так что сын сейчас сидит на 2-й парте с девочкой со своей бывшей платной школы, они там сейчас звездят прямо))) Самые ответственные и хорошо себя ведут, хотя в той школе сыну часто писали замечания в дневник) Вот так, там был оторвой, а тут просто золотой ребенок, по сравнению с другими)

0

32

Катеринка
Вы весь год будете ходить в эту школу, или все зависит от строительства дома? Есть возможность среди учебного года переводить в другую школу?

0

33

Настраиваемся на год, но если получится, то переведем раньше, если не получится сразу в хорошую школу, то переведем туда, где будут места. Сейчас пытаемся закончить стройку и дома и бассейна, что бы переехать сразу в чистоту, а не на строй площадку. Поэтому, если не продадим старый дом, то скорее всего доживем до конца года тут. А если продадим дом, то переедем через 2 мес. после продажи) За это время все успеем достроить. Вроде как покупатели могут дать 2 мес. на переезд.

0

34

Катеринка написал(а):

Вот так, там был оторвой, а тут просто золотой ребенок, по сравнению с другими)

Так держать)))Максимке, от нас большой привет!!!)))

0

35

velvet48
Спасибо!

Говорит, что дети многие опазывают с перемены прийти в класс) Все подмечает, зануда растет. :canthearyou:
Учитель физкультуры Карлос оказался другом мужа по регби) Познакомилась с ним вчера, хорошо иметь знакомых. Сын быстрее всех бегает, сказалось мое детство в легкой атлетике)

0

36

Катеринка написал(а):

Сын быстрее всех бегает, сказалось мое детство в легкой атлетике)

Максимку в легкую атлетику отдавай)))

0

37

Не знаю есть или нет атлетика, есть дуатлон (плаванье и велосипед) и триатлон (плаванье, велосипед и бег), но они тренируются самостоятельно, школ нет. Хочу его в баскетбол) Но он говорит, что когда мяч попал ему в нос, он расхотел)

0

38

Катеринка написал(а):

Сейчас пытаемся закончить стройку и дома и бассейна, что бы переехать сразу в чистоту, а не на строй площадку.

Предлагаю развить повествование в любимой всеми теме " как мы строим дом" :writing: Или Вы решили нас сразить наповал фото готового дома? Да еще с бассейном???!!! o.O  :canthearyou:

0

39

Посты про дом перенесены- Тема о том, как мы строим новый дом.

0

40

Сегодня разговаривала с директором новой школы в Тукумане, куда хочу перевести ребенка после того как мы достроим дом. Она сказала, что можно перейти, но только до 30 сентября, такое постановление мин. образования. Ребенок не может прийти в школу после 30 сентября, тогда уже ждат надо до марта следующего года. Но если это детский сад при школе, то в любое время) Постараемся к сентябрю переехать... Неохото ребенка оставлять в школе для гаучос.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Образование в Аргентине » Школа примария - Primaria