У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Выбор и правильная эксплуатация техники


Выбор и правильная эксплуатация техники

Сообщений 71 страница 80 из 87

71

keksa
:cool: Спасибо) Тем более в доме 3 мужчин, и все готовы есть с утра до вечера, вкусно и разнообразно)))
Ну и гости разумеется всегда в почете)

0

72

keksa написал(а):

Катеринка, ну есть возможность - покупайте, женские капризы должны быть реализованы. Не зря говорят - дайте женщине то, что она хочет. Иначе сама возьмет, и не известно, что дешевле обойдется.
Правда, в Вашем случае, это даже не каприз, а душевная потребность - забота о доме, муже и детях.

Я тоже  к этому склоняюсь, если есть в продаже то что хочется, обязательно покупайте и получайте от этого удовольствие! Жизнь коротка, поэтому надо все использовать по максимуму!

0

73

Вспомнила нашу традицию))) На дарите на 8 марта и День Рождения бытовую технику женам, а вот мне бы понравилось получить в подарок то, что мне надо для самовыражения) Ну не утюг, конечно, а классную плиту за 10 000- 12 000 песо)))

0

74

Катеринка написал(а):

Вспомнила нашу традицию))) На дарите на 8 марта и День Рождения бытовую технику женам, а вот мне бы понравилось получить в подарок то, что мне надо для самовыражения) Ну не утюг, конечно, а классную плиту за 10 000- 12 000 песо)))

Это чья такая традиция?
Я например наоборот не люблю бесполезных подарков и уже давно стараюсь "направить" покупку в нужное мне русло, вот думаю ко ДР о пароварке.

0

75

Ромашка
Ну это типа анекдотов с бородой) Да и психологи настаивают, типа женщина тоже человек, а не домработница, феминизм процветает, а мне нравится тоже то, что мне надо) Мне, например, не нравится получать духи постоянно)

0

76

Катеринка написал(а):

Мне, например, не нравится получать духи постоянно)

А я давно уже их не получаю, покупает тогда, когда мне они нужны, зачем ждать ДР 8-)

0

77

Ромашка
Да вот поэтому мне духи и не нравятся, сама себе покупаешь то, что хочется, а потом еще и все родственники дарят то, что им нравится) Получаестя склад ненужной парфюмерии) И таких праздников в Аргентине около 5...то есть 5-10 ненужных духов в год, потом приходится передаривать... Они ведь даже грудничкам на рождение дарят парфюмерию...

0

78

Катеринка написал(а):

Ромашка
Да вот поэтому мне духи и не нравятся, сама себе покупаешь то, что хочется, а потом еще и все родственники дарят то, что им нравится) Получаестя склад ненужной парфюмерии) И таких праздников в Аргентине около 5...то есть 5-10 ненужных духов в год, потом приходится передаривать... Они ведь даже грудничкам на рождение дарят парфюмерию...

Бред какой, ну как можно дарить духи, не зная вкуса, вообще дарить даже косметику не рекомендуют не зная вкуса человека, а тут духи, никогда и никому не делала таких подарков.

0

79

Катеринка
Мне кажется, что здесь это распространено) В семье, не от незнакомцев, конечно, во всяком случае мне свекры дарят постоянно и я им))) Я- то в отместку, а они любят такие подарки. Когда-то подарила ей дорожный несессер типа саквояжика женского, красивый- она сказала, аааа, я думала ты мне духи подаришь, видимо расстроилась, так же отнеслась к льняному костюму и сервизу из России, все не понравилось... Теперь ей на каждый праздник духи дарю, радуется как ребенок, открывает, пробует...
Представляю, если бы я ей скороварку подарила)))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

80

Катеринка написал(а):

Катеринка
аааа, я думала ты мне духи подаришь, видимо расстроилась,
Представляю, если бы я ей скороварку подарила))))

Насмешили, если честно :crazyfun:  нашим женщинам подари скороварку или что-то типа того, только радоваться будут, а эти да, тут вообще принято дарить дурацкие подарки, насколько я заметила, то футболки, то заколки, а то вообще прийти без подарка, помню несколько лет назад, живя в Мендосе, отметили дочке ДР, она позвала подружек с универа, подарки...смех да и только, заколки, открытки, одна правда серьги подарила, а одна вообще пришла с бутылкой кока-кола и еще с собой приятеля притащила, правда заранее спросила можно ли, с тех пор больше она отмечать с подружками не хочет дома, просто идут в кафе или ресторан, тут же принято за себя платить, а не именинник за всю компанию, ну и подарочки.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Выбор и правильная эксплуатация техники