У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Выбор и правильная эксплуатация техники


Выбор и правильная эксплуатация техники

Сообщений 51 страница 60 из 87

51

В Японии изобрели реагирующий на любовь лифчик

http://images.dailystar-uk.co.uk/dynamic/1/photos/131000/620x/bra-truelove-invention-japan-362512.jpg
Японские разработчики придумали лифчик с застежкой, которая автоматически открывается в том случае, если женщина ощущает настоящую любовь. Об этой новинке (пока она не поступила в продажу) сообщаетThe Daily Star.

Комплект, получивший название True Love Tester, состоит из собственно бюстгальтера с сенсорными датчиками и реагирующей на чувства застежкой, а также приложения для смартфона, которое и определяет, расстегнуть лифчик или нет. Бюстгальтер связывается с приложением по Bluetooth.

Лифчик посылает приложению информацию о сердечном ритме, уровне гормонов и общем состоянии нервной системы женщины. При этом разработчики из компании Ravijour заверили, что женщины могут не опасаться, что лифчик расстегнется в неподходящий момент: приложение в состоянии отличить ускоренное сердцебиение, вызванное любовью, от сердцебиения после занятий спортом или просмотра ужастика.

Согласно заявлению производителя Ravijour, бюстгальтер может также помочь "спасти женщин" от нежелательных сексуальных домогательств.

Насколько крупная партия такого необычного белья будет выпущена в серийное производство, не уточнятся. Также не указывается, в какую сумму женщине может обойтись такая покупка.

+1

52

До чего техника дошла. Хороший тест, не надо спрашивать - любит-не любит.

0

53

А для здоровья не вредно ли?

0

54

Yurivr написал(а):

Согласно заявлению производителя Ravijour, бюстгальтер может также помочь "спасти женщин" от нежелательных сексуальных домогательств.

Думаю для полного "спасения" не хватает ещё одной детали туалета :blush:

0

55

keksa написал(а):

не хватает ещё одной детали туалета

В одной старой немецкой комедии о прошлых временах муж, уходя на войну, надевал на жену трусы из металла и ключиком замочек на них закрывал. Ключик с собой.  :)

0

56

keksa написал(а):

Вообще, не устаю благодарить создателей стиральной машинки-автомат.

в которую самому можно влезть, прямо в халате, с подушкой, матрацем и одеялом
http://sweefts.ru/wp-content/uploads/2013/03/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82-.jpg

ПС хочу холостяцкую встроенную в шкаф небольшую стиралку нового поколения для индусов в форме игрового автомата с раковиной

0

57

Катеринка написал(а):

лучше халатов иметь несколько, если не просохнут в сырую погоду( Блин, влипли...

Yurivr выставил фото, где на стиральной машине стоит сушильная. Я года три назад купила сушильную машину, и также не устаю благодарить её создателя. Сколько мучений осталось позади! Из стиралки вытащил, в сушилку запихал - вытащил сухое, выхлопанное машиной белье. Слить воду, убрать слой пыли с фильтра и всё. Иногда и гладить не надо. У меня ванная очень маленькая, машины ставить некуда. Но, оказалось, есть варианты сушилок без подключения слива к канализации. У них есть контейнер для сбора конденсата, на 3 литра, т,е, её можно поставить в любом месте. У меня стоит в комнате, накрытая скатертью, никому в голову не придет, что это сушильная машина. Ни разу не пожалеете, если купите сей агрегат, особенно, если живете во влажном климате.

0

58

velvet48 написал(а):

один или два халата?

Неделька)

0

59

Вот прикольная сушилка с горячим и холодным воздухом.

http://s9.uploads.ru/GWziT.jpg

0

60

Холостяцкая стиральная машинка

Эта оригинальная стиральная машинка, где отсутствует барабан, однако она позволяет чисто выстирать и брюки, и носки, и рубашки, возвращая их не только в чистом и высушенном виде, но ещё и поглаженными. Так, вещи необходимо повесить за плечики и установить контейнер внутрь, а нижнее белье и носки - уложить по полкам. Вода льётся на одежду по стенам машинки, после белье само высохнет и прогладится.

http://www.describe.ru/images/describe_ru_2013101512493591.jpg

Стиральная машинка,встроенная в шкаф

Такая концепция стиральной машинки сделана для деловых людей, у которых день полностью расписан. Чтобы не тратить время на стирку, можно поставить стиральную машинку в шкаф с одеждой, и по мере необходимостиеё включать. Так, необходимо только повесить пиджаки либо рубашки в "чехлы", где они подвергнутся обработке, давлению воздуха и ионизации, и в итоге почистятся от грязных пятен и микробов. И утром в шкафу уже висят чистые вещи.

Ссылка выше

+1


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Выбор и правильная эксплуатация техники