У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Флора и фауна нас окружающая » Домашние питомцы, прогулки и выставки !


Домашние питомцы, прогулки и выставки !

Сообщений 91 страница 100 из 127

91

кошка на мою очень похожа)
Одна кошка пока не ладит со щенком, шипит, не подходит, даже в дом не идет. А собака поняла что к чему и теперь не нее лаит, вот так.
Кстати растет кусака забеяка, учить надо будет, а то будет хватать всех... Я уже выучила систему дрессиривки, попробую по немногу сама.
Вот сайт с системой дрессировок)

http://www.muxtar.com.ua/index.php?page=584

0

92

Катеринка написал(а):

Я уже выучила систему дрессиривки, попробую по немногу сама.

Очень тяжелый труд!Большая сила воли нужна.
Про имена: у приятелей собака Лиса нагуляла щенка от пса Верный ( сосед по даче). По первым слогам щенок получается ЛиВер. Слава богу, назвали Степой.  Бессменный кавалер моей Маньки. Зять, можно сказать.

0

93

keksa написал(а):

Очень тяжелый труд!

Ну хоть что-то может выйдет, у нас нет школ... Хотя бы несколько правил выучить-послушание, не доверие к чужим, охрана.
Главное как пишут собаку держать поодоль от сборищ друзей, что бы не тискали, и попросить кого-то приласкать собаку из-за забора, а потом треснуть ее по мордасам, что бы доверия к незнаконцам не было. Конечно держать в вольере и на привязи мы не будем.

0

94

Вот наше новое "приобретение". Папина собака Мотя. 4 дня был полный дурдом. Она всех и вся боится, и, поэтому,кусается. Ничего не давала с собой делать. Да еще наша собака вся изошла на ревность, и дома был сплошной вой и лай. Сегодня все успокоилось, боле-менее.

http://s6.uploads.ru/t/qFMmL.jpg
http://s7.uploads.ru/t/mrUTv.jpg
http://s6.uploads.ru/t/HiEfI.jpg

Новогодняя ночь самая страшная для наших собак. Окна у нас выходят на школьный двор и вся округа до утра запускает на нем фейерверки. Собаки просто сходят с ума. Мотя до утра просидела в душевой кабине, вытащить не могли - кусалась. Маня пряталась у Жени, обложенная подушками.

http://s6.uploads.ru/t/eB4Vu.jpg
http://s7.uploads.ru/t/iZLDa.jpg

+1

95

У нас 2 собаки прятались в доме, а щенок немецкой овчарки веселился))) Ему нравится шум, не зря "немцев" во время войны пускали с гранатами в зубах танки взрывать http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

96

Зимняя охота

http://s9.uploads.ru/GpUKF.jpg
Видит око, да зуб неймет.

Лучше пойду погреюсь...

http://s8.uploads.ru/zcgni.jpg

+2

97

Катеринка написал(а):

У нас 2 собаки прятались в доме, а щенок немецкой овчарки веселился))) Ему нравится шум, не зря "немцев" во время войны пускали с гранатами в зубах танки взрывать

Катеринка, можно задать вам вопрос? Как я поняла у есть собака, и не одна) В Аргентине домашних питомцев (собак крупных пород) надо ставить на какой-то учет? Или просто приехал и все? Интересует только столица. Есть ли список опасных пород к которым повышенное внимание? У меня два добермана. Я знаю, что в  некоторых странах Европы эти собаки относятся к особо опасным. У них обязательно должна быть дрессировка, они стоят на учете, а хозяин ежегодно проходит определенную аттестацию и т.д.
Заранее благодарю. Можно ответом в ЛС.

0

98

Мартина Вам Правдик отвечал про Байрес, я помю, в вашей теме. У нас нет в провинции учета служебных собак. Держи хоть 10.

А наша собака подрасла, 5 месяцев, радует поведением, совсем как большой уже, охранник растет, все понимает, игривый, детей за пятки кусает, когда они бегают, крик стоит!!!!! В 8 мес. будем тренировать на хватку и на дистанцию, что бы не ластился и не ел что попало, а то говорят, через забор ночью кидают отравленное мясо и на след. день, когда собаки уже нет, лезут в дом спокойно(((( Так, что будем пока ночью его на привязи держать.

http://s9.uploads.ru/sDwGT.jpg
http://s9.uploads.ru/lgUKf.jpg

0

99

velvet48 написал(а):

http://se.uploads.ru/RsxcH.jpg

Кошки не только знают толк в мясе, но и умеют его готовить.
Наша Малинка и австралийская кулинарная книга про барбекю))

Красавица, породистая? Шерстка у нее такая густая кажется, как плюшевая.

0

100

Ромашка написал(а):

Красавица, породистая? Шерстка у нее такая густая кажется, как плюшевая.

Может быть, не знаем... мы ее из нашего приюта взяли. Жалко стало ее, над ней старые хозяева очень сильно издевались....
Да кошечка очень замечательная! Мы ее хотим взять собой в Аргентину.

Вот ее небольшая история, копирую дословно. вся история ее находится тут

"Ребята, всех с Рождеством. Мира, любви и спокойствия в ваши дома.

Создаю тему и очередной раз обращаюсь за помощью. Несколько дней назад, кто то подкинул во двор кошечку, молоденькую девочку, она даже еще испачкаться не успела, чистенькая, упитанная, причем очень упитанная, но немножко беременна!). Судя по всему кошечка повзрослела и загуляла, ну её и отправили на вольные хлеба, а там она и нагуляла...(( щупала животик, не сильно выпирает, немного увеличены соски, срок совсем маленький. Очень ласкова, бегает за людьми и кричит... белая, только ушки и хвостик серо-полосатые, глаза желтые. Совершенно милое создание, нуждается в помощи, ведь после теплого дома оказаться на улице...сами понимаете, да еще и приплод будет... пока киса не пропала поможем ей! это молодой, здоровый и красивый ребенок, который попал в руки нерадивых хозяев...., нужно лишь найти передержку, обработать, стерилизовать и искать новый ЛУЧШИЙ дом. Помогите найти передержку, для начала, а потом будем стерилизовать малышку... сейчас спасаем одну, а через несколько месяцев будет бегать 5- никому не нужных, обреченных на голодное. уличное существование котят..., может лучше сейчас и одну, чем..((("

+2


Вы здесь » Аргентина по-русски » Флора и фауна нас окружающая » Домашние питомцы, прогулки и выставки !