У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Капиталь Федераль Буэнос Айрес (Buenos Aires) » Где остановиться в Буэнос Айресе. Рекомендации по районам.


Где остановиться в Буэнос Айресе. Рекомендации по районам.

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Natashav написал(а):

Вопрос цены и целей.

Это точно, долететь сначала надо, про популярные районы города уже давно все известно, вот и заинтересовала Флореста.

0

12

Я была несколько раз во Флоресте. Ассоциации - огромное количество магазинов сантехники и строительных материалов, и совсем не так много цветов и зелени, как это можно было бы предположить по названию. От центра довольно далеко.
По поводу метро: я слышала, что линию A, наоборот, собираются ещё укоротить, а не продолжить.

0

13

Ninelle написал(а):

Я была несколько раз во Флоресте. Ассоциации - огромное количество магазинов сантехники и строительных материалов, и совсем не так много цветов и зелени, как это можно было бы предположить по названию. От центра довольно далеко.
По поводу метро: я слышала, что линию A, наоборот, собираются ещё укоротить, а не продолжить.

А как там с гостиницами?

0

14

Мы останавливались в районе Реколета, снимали квартиру через сайт welcome2ba.com, вот эту:
http://www.welcome2ba.com/rent--studio- … coleta-474
Очень понравилось расположение, до метро 3 минуты и до обелиска 10 мин пешком.
Квартира чистая, уютная. Мы снимали на 4 дня.

+1

15

Ninelle написал(а):

По поводу метро: я слышала, что линию A, наоборот, собираются ещё укоротить, а не продолжить.

А с чем связано? Пассажиропоток маленький?

0

16

Вадим
Ее просто закрывали на реконструкцию , уже открыли.

0

17

ftiko написал(а):

Вадим
Ее просто закрывали на реконструкцию , уже открыли.

Какая реконструкция? Просто 2 месяца (!) меняют вагоны. Линию обещали открыть 8 марта (это если повезёт). Последняя станция - по-прежнему, Carabobo, а те, что идут дальше, так и стоят закрытыми. Почему? Раньше объяснялось нехваткой вагонов. Что будет теперь - посмотрим.

0

18

Ninelle
Я как-то читала, что все старые станции закрыты на реконструкцию, но вопрос когда их реконструируют остался открытым.

0

19

Катеринка написал(а):

Ninelle
Я как-то читала, что все старые станции закрыты на реконструкцию, но вопрос когда их реконструируют остался открытым.

Ну, очень скоро увидим: сделано-ли хоть что-то, или нет. На самом деле, линия А более чем востребована. Общественный транспорт и до закрытия метро был перегружен в часы пик, а эти два месяца - вообще кошмар.

PS: а столетние вагоны в метро очень жалко.

0

20

Не просто меняют вагоны , но реконструкцию провели муниципалитет совместно с правительством, а вы там когда последний раз были, просто они уже объявили об открытии движения.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Капиталь Федераль Буэнос Айрес (Buenos Aires) » Где остановиться в Буэнос Айресе. Рекомендации по районам.