У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания


ваши предложения и пожелания

Сообщений 81 страница 90 из 192

81

Последние год-два почему-то начали упрощать сайты. Мне это не нравится. Располагают всё клетками (стрит-авеню). И перегружены главные страницы. Сидишь и ищешь минуту-две то, что тебе надо. В глазах рябит.
Я как-то оставляла себе ссылки на очень красивые сайты, но они их тоже упростили.
Я посмотрю сегодня-завтра ещё. Если попадётся что красивое и интересное, то ссылки дам.
Вообще, надо очень красивые снимки давать на главную страницу и с динамикой.

0

82

Natashav
Сделаем!

0

83

Natashav написал(а):

Предлагаю сделать отдельный раздел Города Аргентины:
- Буэнос Айрес
- Мар Дель Плата
- Кордоба
- Сан Карлос де Барилоче
- Ушуайя
- Сан Мартин де Лос Андес
- Тукуман
- Сальта
,,,
- Другие города )по мере накопления материала по какому-либо городу в случае необходимости будет создан отдельный раздел)

Дело в том, что например, если взять город Буэнос Айрес, то он настолько большой, что по нему можно было бы иметь отдельные темы: 8где каждый мог бы делиться местами где побывал, понравилось, не понравилось
- Отели
- Музеи и выставки
- Рестораны
- Районы
- Общественный транспорт
- Мероприятия в городе
...
- интерактивная карта города (я специально создала отдельную тему, чтобы не путать с уже написанным в теме города)

Очень хорошая идея. Полностью поддерживаю!!!  :writing:

0

84

Уважаемые форумчане, если вам  понравился чей-либо пост, то не стесняйтесь благодарить автора))))В правом нижнем углу есть нолик, нажимайте на него, потом нажимайте на плюсик))))

0

85

Темы надо дробить. Знаю по себе, что иногда очень трудно что-то найти. По запросу может выдать несколько адресов, а там попробуй пересмотри сотню страниц. Это я говорю о форумах вообще.

0

86

сделала все по городам, а на место городов поставила блок карты Аргентины

+1

87

Предлагаю:

Из раздела "Наша гостиная" убрать куда-ннибудь вниз в "Технический раздел" темы "Критика и рациональные предложения" и "Если что-то не получается или возникли вопросы"

название раздела "Все об Аргентине" мне кажется слишком размытым, что значит "все"?
по темам, которые есть в этом разделе можно было бы назвать "Культура и Спорт в Аргентине"
тогда придется переместить в другой раздел темы "Делимся опытом" и "Жизнь соотечественников"

тему "Делимся опытом" надо тоже немного привести в порядок (пока не соображу как)

раздел "Официальная Аргентина" не очень то мне нравится название, но другой альтернативы пока не нахожу. Какие есть идеи?
во всяком случае тему "Востребованные специалисты в республике Аргентина" надо бы перенести оттуда в раздел "работа и безнесс в Аргентине"

раздел "Аргентинский быт" мне тоже не понятен
почему "Бизнес по-аргентински" в этом разделе? а "Флора и фауна нас окружающая" и "население Аргентины" какое отношение имеет к быту?
В быту может быть кухня, домашние животные, домашние растения,...ремонт, дизайн интерьера, дизайн экстерьера, мебель,..

Можно создать раздел "Наши в Аргентине" и туда переместить тему "Жизнь соотечественников"

Все, тя теперь сама запуталась, хотелось бы увидеть изменения, потом заново пройтись по темам

0

88

Natashav
Сейчас подумаем как все это исправить и переправить

0

89

Катеринка написал(а):

Natashav
Сейчас подумаем как все это исправить и переправить

Кать, ты кода успеваешь писать?

а еще, порядок разделов, если вспомнить газеты, как все располагалось?
Новости
политика
Экономика
за Рубежом
Туризм
Кулинария
Машины
Письма читателей
...

То есть от общего к частному

0

90

Поэтому можно провести паралель: Личный опыт вниз, Техраздел еще ниже, ..
Частные объявления выше техраздел

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания