У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания


ваши предложения и пожелания

Сообщений 71 страница 80 из 192

71

Я тоже не очень представляю как это сделать. Подумала, может к социальной сети прикрепить только некоторые темы?
Например, мой личный опыт, впечатления от поездки, природа Аргентины, интересные места,...

0

72

Может все основные темы закрыть под вход с разрешения администрации, а для всех открыть только

Natashav написал(а):

мой личный опыт, впечатления от поездки, природа Аргентины, интересные места,...

0

73

Написала Китайцу, чтобы просветил)))

0

74

Привет всем.
Голосовать за то,чтоб сделать сайт красивым- это как то не логично.

0

75

Китаец написал(а):

Привет всем.
Голосовать за то,чтоб сделать сайт красивым- это как то не логично.

Это для тебя не логично))) Разъясни нам как это будет выглядеть и для нас это тоже станет нелогичным)))

0

76

Rossa написал(а):

Написала Китайцу, чтобы просветил)))

Подпись автора

    Если я гореть не буду...Если ты гореть не будешь... если мы гореть не будем... Кто ж тогда рассеет тьму?

Катя, у нас большая разница во времени, поэтому сразу не смогу отвечать.
Я завтра попробую ответить на все вопросы

0

77

Я в тебя верю))))

0

78

Rossa написал(а):

Китаец написал(а):

    Привет всем.
    Голосовать за то,чтоб сделать сайт красивым- это как то не логично.

Это для тебя не логично))) Разъясни нам как это будет выглядеть и для нас это тоже станет нелогичным)))

Подпись автора

    Если я гореть не буду...Если ты гореть не будешь... если мы гореть не будем... Кто ж тогда рассеет тьму?

Rossa написал(а):

Китаец написал(а):

    Привет всем.
    Голосовать за то,чтоб сделать сайт красивым- это как то не логично.

Это для тебя не логично))) Разъясни нам как это будет выглядеть и для нас это тоже станет нелогичным)))

Подпись автора

    Если я гореть не буду...Если ты гореть не будешь... если мы гореть не будем... Кто ж тогда рассеет тьму?

ну а что тут  объяснять? Посмотри на макушку сайта: 5 фотографий, разного разрешения, просто вкоряченные фотки.
и часы ещё ни к мелу ни к городу.

Давайте попробуем сделать что то красивое. Я попробую что то быстро сделать и перешлю в Тукуман, чтоб Катя прицепила.
Начнем с малого. а потом будет видно.

а потом уже если надо и поголосуем.

0

79

я за красота и вообще я за новинки... По Аргетине полно сайтов- а в социальной сети кроме маленьких групп ничего нет.

0

80

Предлагаю сделать отдельный раздел Города Аргентины:
- Буэнос Айрес
- Мар Дель Плата
- Кордоба
- Сан Карлос де Барилоче
- Ушуайя
- Сан Мартин де Лос Андес
- Тукуман
- Сальта
,,,
- Другие города )по мере накопления материала по какому-либо городу в случае необходимости будет создан отдельный раздел)

Дело в том, что например, если взять город Буэнос Айрес, то он настолько большой, что по нему можно было бы иметь отдельные темы: 8где каждый мог бы делиться местами где побывал, понравилось, не понравилось
- Отели
- Музеи и выставки
- Рестораны
- Районы
- Общественный транспорт
- Мероприятия в городе
...
- интерактивная карта города (я специально создала отдельную тему, чтобы не путать с уже написанным в теме города)

+2


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания